Коронавирус

Корнавирус. кто сталкивался?

Пришел анализ на КОВИД. По крови-острая форма коронавируса. По рцп (мазки из носа и горла) -отрицательный ( нет ковида). Вот жду врача на дом. У кого было, не дай Бог. что подобное, что подскажете? Спасибо.
Gulnur Abil
Ну вот где ты то умудрилась!!!
Вирус со слизистых уже ушел в кровеносную систему.
Например орашала мирамистином и на слизистых он погиб.

Сразу после врача начинай противовирусные, какие выдадут.
Напишешь дозировку-посмотрим противопоказания.
Ну и надо сделать любым способом контрольное развитию *красное *КТ, то потом сравнивать не с чем будет, надо понять захваченный пневмонией обьем тканей легкого
Нина Алабердина
Лучший ответ
Gulnur Abil я думаю, что 3 недели- с месяц назад или больше, он у меня и был. Я не просто задыхалась, а просто песец был. Скорая через раз по два раза приезжала, думала сдохну. Ну и как дохляк со стажем стала сама себя лечить, решила что у меня-обострение хобла и начала по 2 вдоха утром и вечером спириву-респимат или ультрибу впрыскивать. И вот. когда мне стало лучше, решила в институт Свержевского съездить, может, они поймут, от чего так глотку тянет. а там без анализов на Ковид не принимают. Вот и пошла на свою голову, сдала. Ни температуры. ни одышки, а вот тебе на-подтвержденный с первого разу КОВИД. Не верю. И скоро мы это узнаем. Отпишусь, ситуация не совсем обычная.
Как же он тебя не уберёг...
Gulnur Abil не уберег бы-уже сдохла бы. Бережет.
Первый анализ (по крови) вероятно ошибочный . Второй (мазок) более точный. Нужно постоянно измерять температуру
Alena Koroleva
Gulnur Abil её у меня в жизни не было. А вот дословно-у вас анализ крови показал острую форму коронавируса. Я говорю. а мазки на рцп? Она-а что это? говорю-из носа и горла брали мазки, посмотрела-а тут отрицательно-нет коронавируса. вот так. хахах А я сиди и думай-чего это. просто бред какой-то.
какой коронавирус?!?!
Его Путин торжественно победил почти две недели назад!
По привычке в "политику" пишешь? Дома будешь сидеть под наблюдением 2 недели минимум. При осложнении упакуют по полной.
Gulnur Abil нет. В Общество. но тут же куда хотят -туда и вставляют.
Мишустин и бОрис Джонсон. Сталкивались. Типа.
Ms
Ms.fox
В одном и том же месте анализы делали? Странно это. Вы нам потом напишите, что дальше будет, что врач скажет
Gulnur Abil разговор такой состоялся с участковой-вот дословно-у вас анализ крови показал острую форму коронавируса. Я говорю. а мазки на рцп? Она-а что это? говорю-из носа и горла брали мазки, она посмотрела-а тут отрицательно-нет коронавируса. Вот так. хахах А я сиди и думай-чего это. просто бред какой-то. жду врача из пол-ки. Напишу обязательно всем, как будет все происходить.
Ты уже инфицирована, а путен отменил вирус, так что можешь дальше лизать бутылки из под дешевого поила)
Gulnur Abil ты хоть жопу зашей и продезинфицируй а то через монитор даже воняешь.
Симптомы есть???
Gulnur Abil нет ни фига.
"По крови-острая форма коронавируса" - это как? Анализ на наличие антител в крови может сказать, что человек болеет или болел чем-то. Но не говорит, что форма острая или какая-то еще.
Gulnur Abil это наша участковая так сказала. Она путает парацетомол с фелодипином и прочее. Уже 4-ая за полгода и все из карачаево-черкесии и рядом находящихся республик.
Дословно-у вас анализ крови показал острую форму коронавируса. Я говорю. а мазки на рцп? Она-а что это? говорю-из носа и горла брали. посмотрела-а тут отрицательно-нет коронавируса. вот так. хахах А я сиди и думай-чего это.
Будьте осторожны. У Вас ковид, но вы не заразны. Обязвтельно проверить лёгкие на поражение.
Gulnur Abil да че их поверять? там все писец и давно. 53 года курения-какие к черту легкие? У меня астма и Хобл. Вот только КТ делала.
температура и кашель?
Gulnur Abil ничего. вот разговор с участковой дословно-у вас анализ крови показал острую форму коронавируса. Я говорю. а мазки на рцп? Она-а что это? говорю-из носа и горла брали мазки, посмотрела-а тут отрицательно-нет коронавируса. вот так. хахах А я сиди и думай-чего это. просто бред какой-то. Спасибо, Толь.
Уже нет коронавируса.
У матери был - выздоровела.
Ruslan Khamrayev
Gulnur Abil слава Богу.
ну скорее всего есть
Shoxrux Ergashev
Да, скорее всего у вас присутствует коронавирус. Но ничего страшного, если вам менее 40 лет, то шанс умереть не высок