Коронавирус
Сегодня был в поликлиннике, подошел к врачу и спросил: "Когда закончится эпидемия ?" а он отвечает, "Она толком ещё и не
началась"....страшно стало от его слов, вам страшно ?
Я еще не болела, поэтому, для меня еще не началась тоже) Не особо и страшно... ну заболею, все-равно, есть только 2 выхода: 1 - я выздоровею) 2 - я умру). Всё, мне известен весь расклад... нет ничего хуже неизвестности...
Это давно известно. Неприятно, но не страшно.
Людмила Губина
эпидемия объявляется, когда ОДНОВРЕМЕННО болеет более, чем 5% населения.
Андрей Муратов
Я был об этом не в курсе. Но на сегодня даже в общей сложности с переболевшими было заражено примерно 50 млн. чел, по сравнению с 7-миллиардным населением Земли меньше одного процента. Да и если переболеет всё население, но не одновременно, трудно не считать это эпидемией.
Для врача эпидемия, как для военного война. Только во благо. И ради процветания.
Людмила Губина
Мне нет, рано или поздно умрем.
У кого иммунитет лучше, у кого хуже.
страшно от того что люди живут в невежестве и не знают о том потенциале что заложен в их . биоэнергетическое строение позволяет - человеку - биороботу . простыми действиями влияет на состояние внутренней среды на достаточно широком ...уровне
Нет! У меня прививка.
Весной было страшно, а теперь нас. ать. Потому что это дерь. о не закончится никогда. Пока отмывается бабло, постоянно будут ограничения а вакцина ...будет проходить бесконечные испытания где нибудь НЕ У НАС в стране.
Мне как-то плевать на эпидемии.
Леонид Филиппов
эпидемия не спросит у тебя плевать тебе на неё или нет зайдет и в тебя, даже не постучит и разрешения не спросит)
нет что будет то и будет. Поживем увидим.
Дмитрий Поляков
Елена Ильина
чтобы не заразить и предварительные меры вводят. Врачей не хватает.
до усрачки, пойду подмоюсь
Да походу переболеть должны ВСЕ, прививкой ли, легкой формой ли. Так что да, у нас еще миллиарды людей на планете.... а, не, не, вот лично ты из этого количества не переболеешь, молодец, красава, токо из бункера больше никогда не вылазь :)
В 2021 будет прививка вроде, да и корона в 95-97% переносится как грипп или ОРЗ