Коронавирус
В инструкциях пишут, что доза вируса меньше попадает благодаря маске. И что, болезнь легче пройдет? От этого +
Ра за ве зависит симптоматика. По моему, чушь написали
а) может вообще не появиться
б) легче, так как вирусу понадобится больше времени, чтобы размножиться, и соответственно он даст больше времени иммунной системе для ответа
От этого зависит заболеешь ты вообще, или нет
Маленькие дозы вируса организм нейтрализует самостоятельно, в зависимости от силы иммунитета
А вот с большими уже не справляется, и начинает погибать.
Не слушай тупых обывателей, как выше например.
Ученые х%йни не посоветуют
В Китае нет ни одного заболевания уже много месяцев, но 90% населения по прежнему носят маски.
Вот с кого надо брать пример!
Ученые х%йни не посоветуют
Вот с кого надо брать пример!
В каких инструкциях? Маска не поможет. Это психологический момент и опустошение кошельков и так беднеющих граждан.
чем ниже вирусная нагрузка, тем легче болезнь, только маски здесь непричем
Тупое, алчное, деструктивное руководство- символ нашего времени
Если вам эта тема интересна, почитайте про вирусную нагрузку.
Симптоматика зависит как от нее, так и от иммунитета.
Маска на тебе в основном для защиты собеседника от тебя. Тебя она защищает меньше от собеседника, если собеседник без маски.
Маску заставляют надевать
Не ради того чтобы ты не заразился... Не ради твоей безопасности
.
Ее надо тебе надевать
Чтобы ты не заразил никого
А на твое здоровье всем наплевать
.
Ее надо тебе надевать
Чтобы ты не заразил никого
А на твое здоровье всем наплевать
Заражаешься вирусом посредством того, что вдохнешь капли влаги с ним или грязной рукой с вирусом потрешь глаза нос или рот- через слизистые или вдыхая влагу. Он так цепляется. Маска фильтрует влагу, если не грязная. И да, меньшее количество заразы, попавшее в организм- слабее заболеешь. Будет иммунитет тогда в приоритете, кого больше как говорится