Коронавирус

Вы принимаете витамин Д 3 для укрепления иммунитета ?

Фа
Фархад
В прошлом году принимала, в этом нет, стараюсь побольше рыбы есть
Абдрахманова Айжана
Лучший ответ
Фархад заметили эффект от приёма в прошлом году ?
Ирина Стародубцева А какой именно препарат с витамином D3 принимали, если не секрет?..)

И какую рыбу покупаете в качестве источника D3?..)
он и других продуктах есть
а ещё надо гулять днём
нет... с иммунитетом и так порядок...
Нет конечно. Я лекарствами не увлекаюсь. И так хорошо.
Kanat Kk 777 Momyntaev
бывает
Комплекс витаминов пью постоянно, кроме лета.
Нет - то, что в аптеке пытались навязать, дорого.
кальцид. да. дело не в иммунитете, а укрепляет кости. если упадешь на льду не поломаешь руку.
Фархад мы с этой целью творог кушаем. недавно узнала что способствует остеопорозу частое употребление бобов
Екатерина Котова один его не принимаю там еще аевит, рыбий жир, фолиевая кислота, йод актив, пивные дрожжи, аскорбинка, аминокислоты, соевый лецитин.
да, к сожалению поздно узнала об этом
С)
Сашуля ))))
Сейчас вот только начала, врач выписал. Сама бы не стала. Дело в том что я с любых витаминов начинаю много есть, все время тянет пожевать что нибудь. Вот и сейчас тоже) много раз пыталась пить витамины, разные, эффект одинаков. Ну раз врач назначила... пьем его всей семьёй
N_
Nastya _Polyak
Начала пить витамин Д после ознакомления с исследованиями о его важности для иммунитета. Купила Фортедетрим, пью 1 капсулу 10000МЕ в неделю для поддержания иммунитета.
Витамин D3 это не витамин D если что. Вот что такое D3: https://www.pencioner.ru/news/zdorove/vitamin-d3-eshche-i-gormon/
Если сказать проще, то это форма витамина дэ. Я принимаю только весной и осенью их. Кстати, если кто не знал, то для применения есть свои особенности. Впрочем как и у любого витамина.
Анна Рыбка
какой витамин д лучше всего принимать? Запуталась в них
Максим Власенко принимайте вобэкеа. Новый европейский витамин. Лично мне очень нравится. Удобная форма и вкус приятный
Да, я у Эвалар заказывала. У них же еще ЧАЙ Эвалар БИО иммунитет нравится, тоже для укрепления иммунитета хорош. Полезный и натуральный. Можно даже вместе пить, вреда не будет.