Коронавирус

Спутник V действительно такая хорошая вакцина как говорят по телевизору ?

Gorda Shermadini
лет через 20 узнаем...
Егор Болдашевский
Лучший ответ
Здесь вообще нет специалистов вирусологов, так что твой вопрос задан не в том месте))
Тем более нельзя верить СМИ, особенно русским! Все результаты тестов и статистики по заболеваниям в русских СМИ фальшивые!
Liliancic еще один даун. читай Ланцет
Кристина Коновалова Правильно! Быдляк читает проплаченные агитки и смотрит ТВ. Нормальные люди живут в реальности и думают головой.
В наших СМИ ничего толкового про вакцину и нет: читайте уважаемое издание "The lancet" - там подробный анализ и сравнение всех российских ковидных вакцин. Считаются одними из самых эффективных - более 95 %. Что касается длительности поствакцинального иммунитета - так это вопрос пока открыт по всем мировым вакцинам из-за малого срока наблюдения.
Аня Павлова
во всяком случае из-за границы заказы на нее получают и никто пока не сказал, что она плохая... ладно, ладно... будь по вашему-в россии все сволочи и все врут... но если бы что-то случилось за бугром, знаешь какой визг подняли бы? международный скандал не избежен... догадаваюсь, какой будет следующий аргумент-производят отдельно для россии и отдельно на экспорт... сразу говорю-это лишено всякого смысла... потому как в данном случае отдельное производство требует дополнительных затрат, компенсировать которые потом просто нечем...
К счастью, российские иммунологи создают хорошие вакцины. Ланцет не печатает всякую лабуду.
Кристина Коновалова Ланцет будет писать то, что ему скажут.
Может и хорошая, но впечатление о ней изначально испортили путём применения мер принуждения. вот и думайте кто и где враги засели..
Santa Klaus
Кристина Коновалова Ничего хорошего в ней нет. Заставили людей поверить, что у них нет своего иммунитета, а без вакцины они сдохнут. Так и подсадят быдляк на иглу.
Это по тому телевизору, по которому говорили, что покупка акций МММ - самое выгодное вложение денег??
Может и действительно хорошая. Может и нет. Но продутый авторитет телевизора она не восстановит в обоих случаях.
Богдан Филин
А кто знает? Прививают только не болевших, может они и без прививки не будут болеть.
А что в ней хорошего!?)))
Юрий Юрьевич
конечно
по телевизору ведь никогда не врут
Вася Хитрый
Liliancic особенно на дожде
Юрий Юрьевич Только попвда. Чистейший соловьиный помёт в уши!
Лучшая. По данным ВОЗ и других организаций. Мы тут не врачи. И наше мнение субъективно.
Юрий Юрьевич А что в ней лучшего? Человека, который умудрился за год не заболеть, заразили прививкой и что дальше?
Был у него свой иммунитет, а что стало после укола? Два иммунитета?
Не понимаю что в ней может быть хорошего
Cosqun Humbetov
Никогда не верьте отечественным каналам.
Там чаще всего не подтвержденная, а то и вымышленная инфа.
Я бы пока не вакцинировался, побочки довольно странные, и не понятно, как вакцинированные будут себя вести через 5 лет.
Лучше подожду, пока пройдет время, посмотрю на результаты, а там уже буду принимать решение.
Извините, если есть опечатки
Ravshan Rixsiyev@
Лариса Татаринова а не пойти бы ли вам поспать? Либераст чертов.
Юрий Юрьевич Полностью соглашусь. ТВ верить нельзя. А то в разгар эпидемии С. Бянин отменил вирус, прям перед голосованием за конституцию. И сейчас, в самый сопливый период снова отменяют вирус!!! Да как так то!?)))) Что, сцыкотно стало смотреть на погромы в Европе и Америке по поводу дутых локдаунов?
А как можно было додуматься вакцинировать в период эпидемии!? Это же против всех правил вакцинации!!!
Кароч, быдляк смотрит ТВ ))))
Сергей Лопарев Даже и сомнений нет - вакцина Спутник V, есть ядовитая отрава медленного действия! Первая прививка. спустя время окончательно выводит из строя иммунитет, а вторая на клеточном уровне надёжно поражает сердечно -сосудистую систему и само сердце! Цель тоже понятна - жидо- масонским сатанистам надо сокращать население Планеты Земля - более быстрыми темпами !
запад уже признал
Alexander Marochkin
только дураки верят телевизору. я считаю что все вакцины одного разлива и сделаны заранее до пандемии
Юрий Юрьевич Абсолютно верно.
ну кто же это знает, кроме разработчиков
Томас Кузьмин
Вакцина = яд