Коронавирус

Одни говорят что ковида не существует, а другие, что он- есть! А кому верить?

Коронавирус есть. Но он не опаснее обычного сезонного гриппа или другого ОРВИ. Но из него сделали проблему мирового масштаба. Чтобы скрыть глобальные проблемы в экономике и в политике. Не так страшен чёрт, как его малюют в СМИ.
Владимир Лобосов
Лучший ответ
Надежда Тукачева Всё именно так.
Александр Мих Чтобы закупть вакцин и отмыть деньги, чтобы заставить мелкие бизнесы закрыться, чтобы скрыть финансирование и т. д
Серж Гальчун Мркуша, ты совершенно прав !
Сергей Рыжаков Я не знаю ни одного умершего от гриппа. И не знаю никого, у кого по прошествии 3-4 месяцев были бы после гриппа проблемы как после ковида. И уж сравнивать с ОРВИ просто смешно. Если Вы болели в лёгкой форме, то это не значит, что так болеют все
а никому не верь... считай что это просто одна из форм орви... тебе же спокойнее будет...
Daduka Dadu
Будь атеистом.
Фейри Тейл
Есть есть.. хожу вчера в Ашане, думаю, что на меня так смотрят, оказывается я без маски.. забыл натянуть, а потом гляжу, не я один такой, пошел чай пить медовый с травами.. там продаван тоже без маски
Надежда Тукачева Если не смотреть ТВ, то и не заболеешь!
Надежда Тукачева а это советская комедия, очень хорошо иллюстрирующая запудривание мозгов ТВ зависимым..
идем со мной на рентген увидишь дырки в моих легких увидишь мои конвульсии когда спазм гортани и давление 200 на 140 и рвотный рефлекс
Марина Качалова Простите меня, это всё от ковида.?
Ростислав Марусяк я живу в турции здесь мыслят люди по иному
А что, первая категория людей еще осталась?
Сергей Рыжаков
Нет его, я полностью игнорировал весь бред с масками и перчатками, часто бывал на людях, живой и здоровый, к тому же не только я, многих знаю еще...
***надюшка ******
Надежда Тукачева Его нет в ТОМ ВИДЕ, как его преподносят по ТВ.
Люди ОФИЦИАЛЬНО живут с короновирусами с 1965 года (дата открытия их учеными). И НИЧЕГО! ЖИВУТ ЖЕ! А почему другие болезни забылись? Или от других болячек никто не умирал никогда? У пугальщиков получилось сделать из людей параноиков, которые готовы мыть всё и вся, заматывать нос тряпками, колоть в тело всё, что назовется спасительной вакциной. И вот сидят они обхватив колени руками, уставились в ТВ и трясутся. БРЕД!!!!
Александр Мих В каким коронавирусом вы о чем вообще! когда это было лишение обоняния, головные боли, пораж5ние легких? Когда? при бронхите а может при грипе или ангине? Когда это десна нарывали и шел гной, может вы не болели ковидом и только диванный теоретик являетесь? Какой еще 1965 год, вы еще ковид к чуме припишите чего уж там 1917
Тем что те кого ты знаешь помрут от короны, потом и думай, есть она или нет. Не про тебя лично.
Salim Davydov
Наталья Наталья Угу, чем-то другим сейчас болеть.... НЕПРИЛИЧНО даже))))) Да и не умирали никогда люди от болезней!
Ковид был ранее (советские газеты 1976года) и есть сейчас. Он постоянно мутирует. Но то что китайцы в Ухане в 2019 году забегали как ошпаренные, т. к. вирус вынырнул из лаборатории, благодаря умершему от него сотруднику и заразившему соотечественников. Тот точно "палёный" вирус модифицированный в ЛАБЕ китайской. Ох доиграются они... мало никому не покажется...
Жика *******
Марина Качалова Ладно Китай, но у нас же свои российские разработки, вакцины, лаборатории? Разве я не прав
Поверь тому кто переболел
тем, кто им переболел
а вы будьте третим видом
Пескову и Путину и Захаров ой, они вестники правды
Поработай иди с ковид заражеными в больницу добровольцем если не веришь чего уж там, месяц запахов не будеш чуять а может вообще лапти склеиш
Наталья Наталья Дык в любую больницу можно сходить и ПАРАБОТАДЬ))) Не только в ковидную ))))))
ну мои друзья болели.
И у некоторых вкус к некоторым продуктам до сих пор отсутствует.
так что что то точно есть.
Жика ******* обоняние и вкус терялись при ОРВИ и раньше.
ковид есть, думаю. ибо сама недавно на карантине сидела со всеми симптомами
Nurgulya Omarova
Эм ты конченный. Он есть. Мы все переболели ковидом. И совет тебе купи мозги а то ты уже подзаебываеш меня
Ооо "каменный Цветок" А чё не померли?
Александр Фурык А можете подробно написать какие были симптомы я тоже болел ковидом пару недель назад . Начало першить в горле и кислород всё время гулял показывал между 90 и 95. Температура была нормальной но когда просто шёл по улице начинал задыхаться. Сделал 3 укола своя разработка третий укол ввёл очень большую дозу и выздоровел. Реально ковид существует он очень опасен осенью заболел обычным гриппом моя вакцина одиночная доза вылечила его за час. А тут потребовалось 3 дня колоть и дать огромную дозу в третий день он очень устойчив.
Ковид существует