Коронавирус

То все вирусологи высмеивали нобелевского лауреата, то вирус искусственный опять доказыают. Кому верить?

Ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20211215/koronavirus-1763834316.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVirusolog_RAN_CHumakov_zayavil_chto_omikron-shtamm_koronavirusa_mog_byt_sozdan_iskusstvenno--e1bed14a26a9412dc34533176600223f
Не выдержал мужик, вскрыл подоплёку. Раньше это называлось теорией заговора.
Абзал Абу
Лучший ответ
Евгений Ковалев Насколько она верна эта теория? Много нее сторонников. Понятно, если не выгодно власти, то правду народу никто не скажет.
поверье - от вашей веры или неверия в мире ничего не изменится ПРОСТО ПРИНИМАЙТЕ К СВЕДЕНИЮ. .
A$
Alexprint $
Евгений Ковалев Будем слушать всех ангажированных?
Здравому смыслу. Естественно он искусственный. Фуриновый сайт в геноме сам случайно не появляется, особенно в 100 метрах от института, в котором изучают коронавирусы
Евгений Ковалев Ничего не понятно. Если это так, то почему вирусологи только сейчас проговорились?
Никому не верить. Новости о вирусе часто противоричивые а статистика высосана из пальца. Кому выгодно это накручивание истерии и запугивание народа стоит задуматься...
Ни кому не верь. Если хочешь ЗНАТЬ разбирайся сам.
... а если не можешь, значит тебе всё равно.
Костя Плоткин
Это называется "мнения специалистов разделились". Победит то мнение (и БУДЕТ официальным), которое выгодно в настоящее время политиканам во власти. А тех, у кого мнение или экспертные оценки не совпадают с официальным - будут давить и курощать.
Ложь и цивилизация же кругом.
И не пойду в ссылку.. Даже если и способны изобразить вирус, штаммы, но без единогласия с естественными процессами, массовое распространение не возможно.

Ирина Бошман
Прежде всего - самому себе: своей интуиции, ощущениям, увиденному вокруг собственными глазами. Я не хотел прививаться и не верил в опасность всего происходящего до тех пор, пока несколько моих друзей и знакомых не заболели новой болезнью с разной степенью тяжести - некоторые из друзей попали в больницу, а выйдя оттуда, рассказали мне о своих чувствах и ощущениях. Я не испугался - скорее это было желание обезопасить своих близких от проникновения коронавируса в их нутро. А некоторые из моих близких тяжело болеют от рождения и контакт с коронавирусом для них опасен вдвойне.
Я бы добавил :верь интуиции.