Коронавирус
Кто переболел нашумевшим вирусом долго у вас осложнения длились?
лучше им не болеть, ы
Моя близка подруга лечит алопецию- стала почти лысой после ковида уже 4 месяцв. Вторая стала хуже видеть- зрение упало на оба глаза ( сменила очки), у третьей пропали месячные на 4 месяца без других важных причин, а муж её лечит простатит после ковида пятый месяц никак не вылезает из болячек
месяц болела, после выздоровления прошло больше 2-х месяцев, последствия пока остались
Месяц болела, из последствий была слабость постоянная еще некоторое время, выпадение волос и ломота в теле по вечерам
Beka Jorobekov
Т. е. это так месяц или после болезни еще ломота месяц?
это пока никто не знает -лет через пять все разом как умрут в один день ...и тогда усе
Я не болел, у знакомых осложнений не было.
Да ничего не длились, как обычный грипп...
Врачи говорят, что ковид часто переходит в хроническую фазу. Даже придуиали название лонг-ковид, характеризующееся массой признаков неясного происхождения. Раньше это называли воспалением хитрости.
Beka Jorobekov
Воспалением хитрости у нас называли прогулы в школе. А я серьезный вопрос задала.
Сергей Патрушев
Верно! Воспаление хитрости. Очень точно.
Брат весной прошлого года еще болел, осложнения до сих пор и вкусы с запахами очень слабые. Иммунитет очень упал, начали всякие гадости вылезать, два раза в больнице был в реанимации.
Пока ещё есть
2 мес. прошло
болею с 25 ноября. осложнения.
Почти 4 месяца.
Не то, чтоб осложнения и прям болел.
Но был упадок сил, не мог восстановить физическую форму и проблемы со зрением.
Не то, чтоб осложнения и прям болел.
Сагын Абдубакы Уулу
этот вирус и на зрение влияет? такое ещё не слышала .страшно...
Без симптомов в лёгкой форме.
Сагын Абдубакы Уулу
если без симптомов, как форму определили? (что она легкая?).
Мне сразу выписали витамины пить. с ними уже через неделю стало лучше мне. пила витамин С, КардиоОрганик, организм прям ожил, а то совсем вялая была и без сил.
Я Не болела, но сестра потом ещё долго не чувствовала запахов