Коронавирус
Некоторые говорят, что прививки не гарантируют защиту от Ковида. Такие случаи были?
Не гарантируют. Они гарантируют легкое протекание заболевания. Именно для этого их и делают.
Дмитрий Сергеевич
Особенно прикалывает, что можно было вообще не заболеть, но если заболел в легкой форме, то СТО ПРОЦЕНТОВ вакцина спасла))))))))
Андрей Гуськов
Лицам с сильной имм. системой они вообще не нужны, при средней имм. системе прививки позволяют переболеть легче, при слабой вообще бесполезны, т. е. никакой гарантии легкой формы для слабых вовсе нет.
сам Мясников говорит что нет никакой защиты и гарантиии что не заболеешь но есть что не умрешь гарантия и случай вчера перзидент Аргентины что возможно провокация
Alena Niedenz
"сам Мясников" ?) Нашел блин авторитета))
Так буквально пару дней назад говорилось, что в Москве после вакцинации заболели около 1 тыс человек. Впрочем, это гораздо меньше, чем заявленная "неэффективность" Спутника - всего 0,1 от всех привившихся.
А вообще - нет ни одной вакцины которая дает 100% эффективность, у Спутника этот показатель 92%. То есть, 8 человек из 100 привившихся не вырабатывают антитела в нужном количестве. Но их все равно хватает для того, чтобы перенести болезнь в легкой форме.
Дмитрий Сергеевич
Вооот, уже похоже на знакомый бред... )))))
Андрей Гуськов
Лицам с сильной имм. системой они вообще не нужны, при средней имм. системе прививки позволяют переболеть легче, при слабой вообще бесполезны.
Процентов 10 от всех привившихся
Вакцина защищает примерно на 92%, те, кто все-таки заразится переболеют легче.
В Москве из миллиона вакцинированных 0,1% заразились Ковидом (76% в легкой или бессимптомной форме) https://tass.ru/obschestvo/11042647
100% защиты ни одна вакцина не дает, есть же люди с онкологией, ВИЧ, ослабленным иммунитетом.
Президент Аргентины (прививался Спутником).
Айс?уле Тегіс
А что там было? Я не в курсе.
Айс?уле Тегіс
А как узнать, сильная или слабая иммунная система?
Сплошь и рядом. Президент Аргентины укололся, а потом заболел.... Это из того, что на слуху. А так и с тяжёлой побочкой есть, и со смертельным исходом. Народ пишет, делится впечатлениями...
Айс?уле Тегіс
Насколько я понял, он перенёс в лёгкой форме, без осложнений! Так можно.
Главное, чтобы не увечились и не умирали люди.
Айс?уле Тегіс
Напишите, знаете ли вы тех, у кого был тяжёлый исход?
Слишком малая временная выборка, чтобы делать какие-либо выводы о причинах развития заболевания: могут сказаться не связанные с вакциной причины.
Айс?уле Тегіс
Малая, да. Но, наверное первые случаи или есть, или нет их. Полгода - срок уже хороший!
Нет, случаев разговора о защиты прививки "Спутник" от коронавируса зафиксировано не было. Были зафиксированы рекомендации министерства здравоохранения по продолжению использования средств, препятствующих распространению вируса даже после появления антител от прививки. Отмечаю ваш вопрос как провокационный, согласно СТ УК 207.2. Приятного дня.
Айс?уле Тегіс
Ваша позиция обозначает, что на ваш взгляд - прививки не работают? Что медики нам врут, и боятся разоблачения?
Ну да. В Аргентине например.
по сути они прививают болезнь в ДНК и она уже переходит в генетическую форму, её поселяют в организм, для того, чтобы якобы, когда заболеешь, эта болезнь будет легче переноситься, однако вы сами, ваши будущие дети и внуки, уже будут инфицированны этой заразой от рождения, в малой степени. А любая болезнь в ДНК, она постоянно прогрессирует, всю жизнь – жизнь будет немного корче
Карлыгаш Сапар
То есть, она меняет ДНК человека, да? Тогда у тебя есть шанс!
Игорь Трубачев
Чушь собачья!