Коронавирус
Что делать, если после того, как я переболела ковидом появились суицидальные мысли, постоянно грустно или плохо.
Понизилась самооценка, пропала уверенность в себе, появилось постоянное недовольство своей внешностью и собой, нежелание что-либо делать, потеря аппетита и сна. До ковида такого не было, меня это тревожит.
Сходите к терапевту или неврологу, назначат лечение. Астеническое состояние всегда бывает после болезни, например, после гриппа и ОРЗ. А пока купите комплексные витамины.
загс только загс
так влияет на печень а печень на психику я тяжело перенесла ковид но психика совсем была расшатана срывалась на мужа ревела просто так пила капли пустырника валерьянку в таблетках потом золовт потом мне психиатор выписала феназепам и сказала пить четвертушку так как блокирует легкие фенозепам. ничего не помогло начиталась прессы что по печени дает а от этого п психике. начала пить проэкторы по 2 капсулы утром и вечером типа эсенсеале на второй месяц и запыли что такое мои крики и возбузденный характер. теперь как удав . потому пробуйте если хотите поменять свое биополе от чего позитив и подьем в жизни.

Нужен Серотонин
Ну в общем, это нормальное поведение для подростка, не уверен, что тут дело в ковиде
на мозге осложнения
Вакцина от короны на самом деле избавляет от мании величия, отсюда у вас и такая самооценка после. Я кстати так и живу с короной, на голове, и не собираюсь от этого лечится )
Какая связь между ковидом и тараканами в голове?
Хотите на такую "сложную" ситуацию получить ответ тут?! Ага, сейчас вам напишут и всё наладится (нет)
если ещё 18 нет, попей сироп Глицинка Д3, сон нормализует, мозг подпитает. Я сыну за 11 класс два раза его давала, двумя курсами.
скорее всего из -за коронавируса появилось повреждений в мозге
Проводи аффирмации для себя (если кратко это самовнушение, словестное), займись каким-либо делом, которое тебе нравится. Обычно такое желание (твоё) возникает, когда очень долго делаешь то, что тебе не нравится и не приносит никакие плоды, просто, труд в никуда. Попробуй себя в новых сферах и вкл в свой день спорт (хотя бы утреннею зарядку). У меня было также во время подготовки к экзаменам, сейчас намного лучше, удачи тебе)