У правительства никак, не получается заманить людей массово...
могут ли пойти на такую меру, под угрозой тюрьмы?
Коронавирус
Когда в России будет принудительная вакцинация?
Не будет, это нарушает свободу прав человека .. США сразу схватиться за эту тему и другие страны мира . Здесь вмешается политика! Поэтому в принудительном порядке никто никого не заставляет . И у нас страна такая, знаете? Все справки могут быть фиктивными .. Люди не хотят прививаться, они их просто будут покупать .
Юлия Молчанова
Наивные))
Тюрьмы нет, а увольнений - запросто
Принуждение или какие либо ограничения неприемлемы.
Тенденция мировая. Закулиса спешит куда-то. ))
Знать бы куда, тогда бы было ясно когда )))
Она и так принудительная, но не на всех рычаги воздействия есть. крайних мер не предвидится.
Уже началось. В Якутии обязательная вакцинация. Как обычно у нас начинают крепить режим с окраин.
Думаю, что будут народные волнения.
Овец не так много.
Думаю, что будут народные волнения.
Овец не так много.
Евангелина
Да вся страна овец! Стриги, не хочу!
Бенз каждую неделю на рубль поднимают. Еда раза в 2 подорожала. ЖКХ каждый месяц все выше и выше.
В Якутии уже ввели. Ну как... Те, кто не хочет колоться дрянью, будут уволены с работы. Думаю, после выборов уже ничего власти сдерживать не будет и начнется полное атата.
Те кто поумнее и по адекватнее уже давно привиты, без пинка. Если будет петиция, подпишу что бы вакцинация была добровольной, так как я уже привит и рисковать мне не чем. Естественный отбор должен работать даже когда вакцина уже готова, пусть глупое население страны заражается и умирает.
Юля Чикиш
Во-первых, от вакцины много людей коней двинуло.
Во-вторых, никакая вакцина не дает 100 гарантии от заражений.
В-третьих, та бяка, которую всем колят, ни на ком не испытана. На ком же ее тогда испытывают?
До тюрьмы не дойдет. А вот штраф, налог на непривитость, не приём на работу без прививки или увольнение если не поставишь - это запросто.
Юля Чикиш
уже есть .В Якутии.
это будет принудительная, или как ещё говорят – вынужденная коррупция, когда врачи будут справки о вакцинации выписывать, за деньги, тем, кто не хочет прививаться и рисковать свой жизнью и здоровьем...
Александр Шумихин
Вооот, этим все и закончится. Очередной выпиской справок, как у нас уже это давно принято;))))
Думаю вряд ли. Смогут обязаловку только для соц работников. Школы, сады, больницы, и тп. Даже сейчас все добровольно-принудительно на рабочих местах
Sasuke Uchiha
Для этих категорий и сейчас уже добровольно-принудительно... уже большая часть вакцинирована бюджетников