Коронавирус

Пожилой сосед сделал вакцину, и через пару дней у него случилась пневмония. Врачи говорят - невырабатываются антитела.

Это нормально? До применения вакцины это можно было проверить?
Теперь чел лечится в больничке от короны!
Бывший военный! Сердце как у робота! А вот так получается…. Не всем вакцины предусмотрены!
Viktor Эдельбург
Побочка. Она есть и у аспирина. Таких случаев 1 на 100 000
Мему отцу 69, привился, хоть бы раз чихнул!
Сергей Рябенький
Лучший ответ
И такое случается, организм не отвечает на вакцину, не появляются антитела. Но, ест вариант у таких людей позже появятся антитела.
Сулушаш Мергалиева Не могут антитела через два дня появиться.
Какие антитела? Просто заражение от вакцины пошло. Вакциной иммунитет лучше не портить. И сейчас, потихоньку, начнётся пора, при которой во многие страны не будут пускать привитых вакциной Спутник V, звоночки уже есть :-)
Яна Гулина
Viktor Эдельбург Спутник V - слабая вакцина. После неё людям советуют перевакцинироваться
А никто и не обещал, что антитела вырабатываются через "пару дней" после вакцинации. Ну заболел человек и что? И как можно было проверить выработку антител до вакцинации. Чушь, короче.
Ira Gladkikh
плазму вольют и пойдет ваш сосед на поправку через пару недель
Цель вакцинаторов- уколоть, а там хоть трава не расти. Или ты ещё веришь, что эти "вакцины" для оздоровления людей и предупреждения заражения вирусом?
Valera Cviridov Иди делай эпидемии кори, чо. Или бешенство разноси
Думать головой надо было, а не телеку верить
Жека Павлов
Может он уже был заражён - и поставил вакцину, и это ускорило развитие пневмонии, т. к. вакцина "вскрывает" клетки организма и вирусы и другая биота почти свободно может захватить территории, иммунитет (если он вообще не подавлен лекарствами или уже наличие ковида/вич) просто не успеет вовремя среагировать. За несколько недель ДО (и несколько недель после) вакцинации надо соблюдать изоляцию, потом сдать тест, и только потом, раз неймётся. По-хорошему, все анализы крови пройти надо также. Пример наплевательского отношения к народу.
При смерти всё равно не напишут, что от ковида или, тем более, от вакцины.
Владимир Журжа В Америке пиво наливают после вакцины...
Если ты уверен, что говоришь правильные вещи, то прлучается, что вакцинация проходит против всяких правил.
А вакцинация ли это вообще?
От вакцины невозможно заразиться.
Viktor Эдельбург Ложь. Вы явно не медик