Коронавирус

Почему прививку пихают людям из всех щелей, вам не кажется это подозрительным?

Много народа стало, много....
Иван Мороз
Лучший ответ
Так очевидно же. Крутые ребята вложили в производство масок и вакцин нехилые бабки. Их надо отбить и навариться. Поэтому маски будешь носить пожизненно, а вакцинироваться два раза в в год. Я сказал!
Попытка власти хоть как-то прекратить распространение заразы.
Райвис Тауренс
Акмарал Солтанбекова при этом потерять экономику?
А из какой щели вас выпихнули.
Елена Садыкова
Пандемия набирает обороты, власти пытаются убедить граждан привиться.
Потому что идет вживление чипов 5G поголовно!
Елена Садыкова Даже мне со старческим слабоумием такая дурь в голову не придёт. Когда последний раз медкомиссию проходили?
Мне это кажется очень подозрительным. Им 30 лет было наплевать на меня (живу не в России). А тут им вдруг надо, чтобы я коронавирусом не заболел.
так надо как то деньги отмыть потраченные на разработку этой вакцины
Андрей Новиков
не одну вакцину так не разрекламировали как коронобесие, согласна!
жалко привитых (
~Евгения~ Gene4Ka
Это геноцид против человечества. Все принимающий в нём участие, будут осуждены и наказаны.
Alisher Yoldashev
Это заговор.
Олеся Трошина
Главное чтобы из всех, а не во все...
Вот именно! На копеечные маски цены взвинтили. Не то, чтобы уж их бесплатно раздавать. А тут дорогую вакцину слепили и без испытаний нарочито пытаются всех обколоть.
остались вакцины неликвид
Алла Игнатенко
Киздеж
Ага
.
До этого ничего бесплатно не было
Все отбирали...
А тут... И вакцину давайте поставим мы заботимся о вашем здоровье
И вышки 5г огромные дорогущие с силовыми проводами по всей стране расставили
И маски бесплатно носите мы отштрафуем
И бабок ваших переубиваем. Кого не убьем на ИВЛ увезем там добьем
Обколим бесплатно усыпим кормить не будем
Ольга Попова
Согласна, тут что-то не так...
ещё как кажется.
Нет. Не кажется. Просто опять куча больных-смертей, дороже всех лечить и строить новые ковид-койка места плюс опять надо вводить логдауны всякие, а это бьет по экономике. Проще всех уколоть разок.
забота о вашем здоровии и других контигентов
Рустем С
Мне подозрительным не кажеться. Люди хотят просто заработать
Мчс Мчс
Акмарал Солтанбекова но есть множество других способов зароботать, при этом не садить экономику на булки. да и кому будут нужны деньги в мире без экономики.