Коронавирус
Вы со спокойной душой и радостью в сердце ходили/пойдёте на вакцинацию? Поясните, почему да или нет.
Я пока не ходила. Страшно вкалывать в себя это, когда так мало времени прошло с момента создания вакцины.
спокойно но без радости
Да, прошло уже 4 месяца
Да, все было обычно, метро, вакцинация, прогулка после вакцинации и домой.
Пусть они в себя свои иголки со всякой дрянью тыкают, мне и так хорошо.
бессмысленно
Нет не пойду у меня писец какой иммунитет, но главное пить 21 день нельзя! А сейчас лето отдых:)
Александр Гераскин
Скока скока нельзя пить?

Я чё, идиот что ли? Какая, нафиг, вакцинация, если даже отец нации не привился? Я вообще не буду вакцинироваться.
Ольга Тагиева
привился же.. и уже даже второй раз
Наташа Андреева
Давно уже привился.
Я спокоен и в меру радостный. На вакцинацию не пойду. Потому что многое повидал и кое-что знаю.
Пока не сделают вакцинацию обязательной не пойду!
Я уверенна что нам впустят не вакцину, а "смерть"
Говорить они об этом конечно не будут. Просто есть настоящие вакцины, для избранных, а есть для вакцины для серого населения. Они знают кого и какой уколоть!
Амирхан Талипов
Так уже сделали.
Не пойдёшь, будешь отсранён от работы без сохранения з/п
Тупо лень идти
Обычное женско-бабье любопытство. Любопытной Варваре на днях нос на базаре оторвали.
Я не пойду
я сижу на даче 1,5 лет
пойду на вакцинацию через... 5,5 месяцев
Родители уже старые 85 и 83, поэтому тоже не привиты
Амирхан Талипов
А почему через 5,5 месяцев пойлёте?
Там может уже и не понадобится.
Пандемия сойдёт на нет.
Там может уже и не понадобится.
Пандемия сойдёт на нет.
Пойду, со спокойной душой...
Было немного страшно из-за побочек, но в целом сходил спокойно. Еще в феврале. На вторую прививку уже шел без волнения.
Да пойду. Причина: потеряла близкого человека из за этой болезни, сама очень тяжело болела. Не дай Бог все это пройти снова
мне лень
и все! мне коронавирус нипочом
Не пойду. до зачатия незнаю как повлияет на будущих детей