Коронавирус

Скажите, кто привился, вам было плохо после прививки? И как?

Через сколько прошло?
У некоторых знакомых всё нормально было, а у некоторых все кости ломило, что аж встать не могли.
Оля Осока
Лучший ответ
Вообще не почувствовал ни первой ни второй. Прививался в апреле
Сделаю прививку - расскажу. Пока нет.
Сутки болела рука после укола.
Vitali Mihalski
Никаких побочных явлений, только чесался место укола. Прошло 3 месяца.
Даша Хоменко
без проблем.. 2 дня.
По-разному переносят, у некоторых температура поднимается
Нина Узлова
укололся утром,
момент укола вообще не почувствовал,
к вечеру и на след день в месте укола при надавливании стало немного чувствительно, но ни опухоли, ни болезненности (как от обычного укола в ягодицу) не было,
потом всё прошло.
Главно не мочить, а то рука может реально распухнуть.
Я поставил прививку вчера в 13:00 дня Спутник V до вечера состояние было идеальное как будто и не ставил, где то часов в 12 ночи начался озноб и ломота в теле, ночью несколько раз просыпался так как было то жарко то холодно, утром встал ощущение что болеешь гриппом температура 37,3 тело ломит, знобит, болит голова, целый день спал, один раз только поел так как подташнивало, болит место укола, сейчас уже вечер стало чуть легче, но всё равно есть недомогание, но это симптомы нормально ведь вырабатывается иммунитет, я лучше 2 дня помучаюсь чем не дай бог заболеть и лежать под ивл и не известно спасут тебя или нет
Моим родителям 65 и 68 лет, сделали весною обе прививки, совершенно без всяких последствий!