Коронавирус

Эффективно ли объедаться чесноком, чтобы не заболeть коронавирусoм?

Я ем по 3-4 больших зубчика в течении дня и за 4 года ни разу ничем не болел. Москвич.
Не могу сказать насчет эффективности чеснока в отношении коронавируса, а вот заболевания ЖКТ можно заработать запросто из-за такого злоупотребления чесноком..
Darkskata
Лучший ответ
Вампиры вам точно не страшны, чего не скажешь о вирусе.
Tulkin Nurmuxamedov
Жена Петра Мамонова рассказала kp.ru (https://www.kp.ru/daily/28298/4438076/?from=tg) про состояние музыканта, попавшего в реанимацию с COVID-19

"Не хотел он [делать прививку]. Я уговаривала, а он не хотел. Да и сама потом перестала хотеть. Надо было нам их сделать... Зря не сделали. Тем более, сейчас говорят, что опять какая-то волна пошла"
....
2 часа назад, источник: ТАСС
Госпитализированного с коронавирусом Петра Мамонова подключили к аппарату ИВЛ
Состояние актера оценивается как крайне тяжелое.
Нет, но зато вкусно)
Юлия Козлова
Если после этого Вы не сможете выйти из дома и все будут шарахаться от Вас - эффективно! Держать социальную дистанцию поможет
чеснок-это могучая сила
исторически доказано
Или просто вакцину поставить...
Почему нет. После такого количества к вам ни кто не подойдет на 2 метра. Вот вам и соблюдение социальной дистанции.
Сиди в бане 110 градусов минут 5-15, он сдохнет внутри тебя, если ты не сдохнешь. Да и вообще, не понимаю всего этого паникеисива, Коронавирус болезнь явно не страшнее тех, что действительно выкашивал народ, как косой. Это не столь страшная болезнь чтобы о ней так кичиться.
Женя Голубева
Причинно-следственная связь у тебя вообще работает?
Нет. На коронавирус чеснок никак не влияет