Коронавирус

Подскажите, для иммунитета без рецепта врача, что можно принимать доп к чесноку и здоровой пищи?

Акцент на какиз фруктах, овощах сделать, на какие продукты жив или раст прлисхожднния, может какие то витаминнве еомплексы или отдельно каеие витамины, какиеинастои и тп и тд????
Хлеб, сало и водку. Можно даже без чеснока.
Роман Соловинский
Лучший ответ
Юрий Бобырь лук и чеснок нужен...
витамин Д последнее время все рекламируют как средство влияющее на иммунитет. добавьте в рацион печень трески
Лук. И васаби.
Galina Kulikova
Пчелоужаление.
... пока ни одного пасечника болевшего короной не слышал.
Та же прививка - чужой белок в организме.
Эхинацея в таблетках.
Юлдаш Умаров
Михайленко Влад** Каким курсом и есть ли спирт в составе? вроде в настоев есть
Юрий Бобырь Ищете всё какие то таблетки, которые на фиг не нужны.
Витамин D в таблетках. Но если случится заболеть, то принимать витами С в повышенных дозах (купить заранее)
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было много лет назад доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом.
Мой личный многолетний опыт быстрого излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, вызванных в том числе и вирусами семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела). Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Эхинацея -
Татьяна Евчева
Эхинацея, цинк, витамин Д, рыбий жир импортный, Вобэнзим!
Аферист -*-*-*
Михайленко Влад** Своими словами о вобэнзиме? И импортный рыбий жир это какой? Мало ли. Цинк и витамин Д какой фирмы лучше тоже?
Я регулярно употребляю лимон, чеснок, зелень, мёд, льняное масло. Фрукты самые обычные, вроде яблок, груш, бананов. Овощи также. Главное чтобы нравились. Для иммунитета очень хорошо регулярные прогулки, контрастный душ и так далее. Можно много чего делать для здоровья. )
Никита Лихачёв
Я барсучий жир пью, тоже терпеть не могу всякие химозные витамины в таблетках, да и толку с них минимум на деле. В аптеке барсучий жир топлёный барсукор продаётся, отлично качает иммунитет
Акцент на обычном, разнообразном питании. А не на каких то фруктах, овощах и т. п.
Витамин Д однозначно. Его и летом в наших широтах не набрать нормально, а зимой и подавно. Я минисан Д3 принимаю с конца августа постоянно (ежедневно по 1 таблетке в день). Это дополнительный источник витамина Д. Качество отличное, в составе никаких красителей и прочего вредного. Самочувствие супер, не постыла ни разу за все это время.
Фруттилар Витамины для иммунитета в форме жевательных пастилок. Для укрепления и поддержания иммунитете в нем в принципе есть все необходимое: витамины, цинк и даже бузина.