Коронавирус

Какой вакциной прививаться, если даже врачи ничего не могут посоветовать и не знают из чего она состоит... (вн.)

Constantin Lapin
Constantin Lapin
97 680
Никакой
Асланбек Болат
Асланбек Болат
80 381
Лучший ответ
Моё мнение не стоит прививаться до конца не изученной вакциной. Добровольно заражая себя.
Отношение Северо-Американской Епархии Русской Православной Церкви Заграницей К Вакцинам Против Ковида
Русская Православная Церковь Заграницей не благословляет свою паству принимать никакие из COVID прививок. Эти вакцины не традиционные, а скорее программа, рассчитанная на подавление природного иммунитета тела и манипулирование им. Эти вакцины всего лишь экспериментальные и способны причинить неисправимый вред иммунной системе, данной человеку от Бога. Кроме того многие из них или содержат или употребляют в производстве клетки из тел абортированных младенцев. Следовательно, Церковь не может и не будет благословлять никого принимать эти вакцины и строго предостерегает всех об опасности их принятия
Антон Плешаков
Антон Плешаков
69 922
Спутником.
Constantin Lapin Почему именно им?
Дарья Прохорова Если прививаться, то только Ковиваком, потому что только эта вакцина формирует настоящий устойчивый иммунитет против всех мутаций, в том числе и будущих, а остальные псевдовакцины только лишь стимулируют выработку ВРЕМЕННЫХ антител, которые постепенно разрушаются ( в среднем за полгода), и называть это иммунитетом может только полный профан. Кроме того, временные антитела работают против новых мутаций (штаммов) все хуже и хуже.
Много будешь знать ..быстро состаришься... незнают ..значит неположено)
Constantin Lapin А если неположено, то и люди не хотят идти колоться вслепую и принудительно к тому же.
Пока заразившийся СОХНЕТ, привитый СДОХНЕТ....
Если прививаться, то только Ковиваком, потому что только эта вакцина формирует настоящий устойчивый иммунитет против всех мутаций, в том числе и будущих, а остальные псевдовакцины только лишь стимулируют выработку ВРЕМЕННЫХ антител, которые постепенно разрушаются ( в среднем за полгода), и называть это иммунитетом может только полный профан. Кроме того, временные антитела работают против новых мутаций (штаммов) все хуже и хуже.
Ты веришь, что врачи прививаются ЭТИМИ вакцинами ничего про них не зная? Ага, уже! Да они все уже привиты (на бумаге) и уже отчитались на "верх". Теперь лохов ждут на вакцинацию.
Прививаться и молчать долг каждого честного человека
Yerkebulan Kassym
Yerkebulan Kassym
26 202
У нас китайскую хвалят.. более щадящая
Constantin Lapin Как она называется? Я не в курсе просто.
Александр Ющенко Если прививаться, то только Ковиваком, потому что только эта вакцина формирует настоящий устойчивый иммунитет против всех мутаций, в том числе и будущих, а остальные псевдовакцины только лишь стимулируют выработку ВРЕМЕННЫХ антител, которые постепенно разрушаются ( в среднем за полгода), и называть это иммунитетом может только полный профан. Кроме того, временные антитела работают против новых мутаций (штаммов) все хуже и хуже.

Похожие вопросы