Коронавирус
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у кого после ковида искозились запахи и вкус и чем лечили?!
У меня шесть с половиной месяцев искажениям, пока не прошли. Но стало лучше. Я не лечусь, пропила витамины B и цинк весной и всё. Постковидный синдром не изучен, лечение неизвестно. А по записям людей из сообществ они и ноотропы пили, и пшикали что-то в нос, "семакс" и прочее, маслом гхи мазали, даже энергетики кому-то помогли. Многие разочарованы, что спустили деньги на врачей, у многих второй год искажениям. Здесь рекламируют бад "Нейроспан" - не верьте. Как-то так. Лечения нет.
сделаете прививку все пройдет.
самр прошло примерно через 1 месяц после заражения
Я еще не слышала, чтобы кто-то такое вылечил. Со временем понемногу само проходит, у каждого по-своему.
Само проходит через 6 месяцев
Инесса Инесса
Переболела в декабре, начало восстанавливаться вкус и запах, а вот с июня месяца всё искозилось (
Инесса Инесса
Спасибо)
Я не знаю что у меня было, но очень долго не чувствовала ни чего, вкусовые качество тоже изменились, еда была другой.
чё там ..после минета.. может исказиться
Владимир Пешков
ахаха
Светлана Колдомова
хошь.. нахуйзалезь.. но так вкуса запаха.. не почуешь...
У меня терялся нюх только когда я ел продукты с высоким гликемическим индексом
.
Те самые которые сгущают кровь до киселя
Делают тромбы
Когда убрал их
Нюх возвращается
И так раз 40
.
Делают тромбы
Когда убрал их
Нюх возвращается
И так раз 40
Как по мне, тут ни тренировки, ни капли особо не помогут. В крайнем случае всё, что мне ЛОР посоветовала, мне не помогло. А вот Нейроспан комплекс рабочая штука, у меня за курс постепенно вернулись запахи
Тренируйте обоняние. Я еще курсом пропивала комплекс Нейроспан для нервных волокон, он помог быстро восстановить обоняние и вкусы.