Коронавирус
Кто Проверял наличие антител через положенное время после прививки? каков результат и какую делали? эффективность? болели?
даже как-то и не пришло в голову ничего проверять... если б заболел в ближайшее время орви, так и было бы ясно, что не прокатило... но орви не было... вместо этого других "подарков" нахватал...
спустя 5 месяцев после прививки Спутником я заболела ОРВИ. болела пол дня. на другой день была как огурец. после прививки хотела сдать кровь на антитела, в поликлинике сказали что такой анализ они не делают, так как они могут сделать в десятках, а мне надо в сотнях
болела, через полгода привилась, не проверяла
Зачем после прививки их проверять не знаю.
Вот до прививки стоит проверить, так как если есть антитела некоторые прививки ставить нельзя, а если ставить прививки которые можно ставить при наличии антител, то у них есть минус, могут различные реакции вызывать и нужно дополнительно на непереносимость анализ сдать, но тоже перед прививкой, а не когда в реанимации окажитесь)
Пфайзер. Проверяли приятели, привитые в апреле и мае. Планировали поездку в другую страну.
В конце июня антител у обоих уже не было
Дмитрий Родионов
спасибо за конкретику
я после прививки подцепил его
Дмитрий Родионов
а тяжело ли перенес или в легкой форме, как пишут в официальных источниках?
"Антитела" проверить не могу, зато по бюллетеням картинка следующая: из числа факицинированных в конторе 50% переболели ПОСЛЕ "привики".
делать прививку делать на себе опыты. и потом тесты сдавать.
Дмитрий Родионов
не говорю, что делать,
а интересуюсь у кого и что в реальной жизни, а не наши СМИ
Привился в марте, болел в июле. Ковид не подтвердился, нюх терял. Прошло всё легко, температура была один вечер. Слабость была полторы недели.
Доверяйте только врачам.
"Здесь вас не вы лечат и не продиагностируют. Всё слишком индивидуально "®
Алексей Смирнов
сам себе противоречишь)) написал про врачей и индивидуально. врачи как раз стандартно лечат а не с подходов индивидуально.