Коронавирус
Почему люди такие смелые? Сегодня были в храме. Там все целуют иконы, детей подносят в очередь целовать
И к мощам в очередь все прикладываются либо лбом (в маске), либо губами. Я тоже лбом приложилась, хотя стекло было все зацелованное местами
Это не смелые люди, это умные люди, которые разобрались, что это за " вирус".

Это больные люди, что вы от них хотите ...
В стране не без уродов. Это же секта. Что вы от них хотите? Они думают их святой дух вылечит как только выйдут из храма. Вот только странно, такие люди умирают или болеют чаще и раньше других. Причина надеюсь вам ясна.
бутылке?
Фатима Алборова
Дополнила
Потому что верующие это особый тип людей, без веры в их жизни теряется смысл.
смелость здесь не при чем
ты крут
Асхат Шоптыбаев
На бутылке
Не зря большевики говорили, что церковь - опиум для народа. Вот и не боятся поэтому.
Вероятно, накануне они посмотрели советский фильм "Смелые люди" (1952 год)
Это не смелые, это
... глупые.
Фаталисты. "Бог дал, он же и взял."
... глупые.
Фаталисты. "Бог дал, он же и взял."
При чём тут смелость?
Есть пословица "На Бога надейся, а сам не плошай".
я к короновирусной тетке прикладывался, потому что невакцинированный, это вам, придуркам, надо бояться
Фатима Алборова
Никто не боится
Я не люблю, обсуждать тему религии. Но все же забыл ФИО женщины которая недавно говорила в России вернуться ПОПЫ и они будут находится в больницах и помогать лечить людей от каронавируса. По мне это смешно.
Александр Ягонский
Это не смешно. Это пугает.
Не смелые, а тупые. Смелые - это кто с парашютом прыгает
Фатима Алборова
Те тоже не умнее
Счастливые люди-на Бога уповают. Кому суждено умереть от прививки, не умрёт от ковида, заразившись от иконы или при причащении Святых Христовых Тайн.
На, так где?!
Фатима Алборова
Дополнила