Коронавирус

Общество по тихоньку, но верно разваливается на две половины++

Привитые и антипрививочники. Как вы считаете далеко ли до гражданской войны?
Без QR - кода это почти как бомж )))
Все вакцинированные - сбежавшие из психушки
Не беспокойся, из нормальных скоро останутся только коты и собаки !
Jelena Filipowitsch
Лучший ответ
если вы без прививки, то не переживайте, таких очень много
Саня Шкодин
Правительство придерживается политики "Разделяй и властвуй", но только идиоты не могут понять, что внутренний враг всегда опасней внешнего.
"Спасибо" Никите Михолкову. Он еще до создания вакцины, прошлой весной, начал это разделение.
Миха Белик
Виталий
Голая статистика.
И никакой романтики.
В одном из ковидных госпиталей на Среднем Урале, по его опубликованным материалам, только за 2 недели сентября прошло 409 человек с Ковидом.
Из них привитых 10%.
Из 409 умерли 91, из них привитый 1 Это человек пожилого возраста с массой "хроники".
Выводы делайте сами.
Жанибек Мукади
живите среди привитых и радуйтесь!...)))
Стас Карпов
общество всегда делилось на за и против
Не. Какая нахрен война.
... кому ты нужен?
Если ещё не заставили - никому.
Воевать с теми кого поддерживает Армия и Правительство очень сложно.
хз стравливают людей. сколько это будет длится не знаю. но к этому идет.
Это неустойчивое состояние. Равновесие будет неизбежно смещаться в одну из сторон. Все зависит от того, является ли прививка спасением и насколько опасен коронавирус. Общество долго не может находится в страхе. Человек ко всему привыкает, даже к боевым действиям. И поэтому нагнетание истерии не может длиться вечно, когда-нибудь это просто перестанет действовать.
Елена Фёдорова
Ну, да. Нас и без этого повода, всегда разделяли и натравливали друг на друга. Будьте к этому готовы и теперь. Гетто никто не отменял.
"потихоньку " всегда пишется слитно
Сергей Вова