Коронавирус

Боитесь ли вы контравируса?

Мне лично пофигу.Я уже переболел.А если еще раз заболею и умру,то ничего страшного
Согласна
Евгений Антипов
Лучший ответ
Опасаюсь. Поэтому вакцинирован и уже ревакцинирован. Но являюсь категорическим и убежденным противником обязательной вакцинации.
Не знаю такой болезни.
Xxx Xxx
Елена Чернова (Бойко) Хочешь познакомлю?
Нет таких людей которые не боятся. Просто многие хорохорятся.
Господа кабыздохи, зачем ждать? Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
Stn Sanato
Александр Порохнин Дядя, ты дурак?
если честно, то таких заболеваний как ОРВИ, грипп и пневмония я не боюсь, а то, что преподносят под словом коронавирус, вряд ли заболевание, это не известно что и не известно для чего, именно поэтому я не делаю прививку, люди прививаются, тяжело болеют по нескольку раз и хорошо, что если еще остаются живы
остерегаюсь, так как болеть им мне очень не понравилось
Манат Байженов
Не боюсь, но опасаюсь. В четвертый раз болеть никак не хочется)
Если бы тебе было пофиг, ты бы здесь не красовался и пукан свой не надрывал.
М@к$Им Зверев
Я инфаркта и рака боюсь больше. Вероятность умереть от них выше в 3-5 раз.
И грипами и орви я болею не часто и всегда легко, не вижу предпосылок к тому что эта зараза пристанет или будет тяжелой (тьфутьфтьфу).
Lденис Свиридов
Я не боюсь. Потому что вирусов вообще не существует. Вирусология это лженаука.
Аэлита Ким
Интересная точка зрения
Кристина Бойко
Мне лично пофигу. Я уже переболел. А если еще раз заболею и умру, то ничего страшного
Белогвардейская контра!
Алина Панина
Есть настоящие болезни. Вот их надо бояться.
меньше, чем лечения от него
От коронавируса я чуть не помер. Когда я ехал из больницы домой, всю дорогу улыбался. Мне казалось все вокруг, природа, деревья, дорога, машины, солнце все стало таким красивым. Раньше, до болезни я этого не замечал.)
Я не буду тупо рвать на себе рубаху и кричать, что я не боюсь.
Не боюсь
Я даже не верю в его существование.
Немного остеригаюсь, но не боюсь.
Его существование у меня под сомнением, возникает ощущение политической игры.
Radu Coretchi
Нет не боюсь потомучто я сделал привику ... а голова болит....(я умер)
Kirill Rogovoy
Я бы не стала играть с судьбой) раздумываю над Прививкой, после того как у знакомых слегло трое человек и двое умерли)
Назар Nazar
Lena Lena от прививки тоже дохнут просто нам не показывают
Владимир Степанов после прививок тоже умирают, особенно почему-то после второй