Коронавирус

Не считаете ли вы что это ненормально,насилие ходить с гребаными кодами..как овцы..штучно.,

Почему привились многие а смертность не снижается??
Васильевна Я
а кто сказал, что хотят снизить смертность, хотят уничтожить пенсионеров, а остальных чипировать, верхам срочно нужно послушное стадо
Наташа Сакович
Лучший ответ
Valerya Alekseevna:d Это вам надо, а не верхам. В какой стране находитесь? Только честно.
Привились меньшинство, а из них ещё купленных половина. Коды вы сами дождались, так как забастовку объявили и не прививаетесь. Если бы не совершали глупости, то никаких кодов не было бы. Против вас коды придуманы. Как от вас ещё нормальным людям защищаться? Геноцид не путайте с обязанностями.
Valerya Alekseevna:d
Не считаем, и вы не переживайте. Не ходите, как овца, крематории вас ждут.
Илона Сарасеко
Васильевна Я а вас что ждет дорогуша?
Васильевна Я лечись у тебя корона с последствием быдла
Проблема в подходе к борьбе с вакциной. Забавная штука получается, что многие люди избегают больницы в целом из-за того что не хотят торчать в часовых очередях среди воняющих и вечно орущих бабок. И центры вакцинации, которые раскиданы по городам, ситуацию никак не улучшают. Просто нет ни подходящих условий для вакцинации, ни реального старания со стороны правительства - только запреты, угрозы, штрафы.

Если что-то и появляется "на уровне", то это в Москве... которая и четвертой части от РФ не составляет... хотели бы нормально с вакциной бороться, устраивали бы вакцинацию в каждой полу-мертвой деревне... а еще лучше, официально начали вакцинировать на дому с выездом по области без ограничений.

Вот и QR-коды являются одним из таких видов контроля, которые нормальные страны используются без проблем, ибо люди активно вакцинируются. Но не в РФ, где вакцинированных на самом деле менее 25% от населения... отчего вся эта ерунда действительно походит на какой-то зоопарк.
Valerya Alekseevna:d Как я с вами согласен тут! С каждым пунктом. Вот сижу в деревне, о вакцинации думаю. Надо ехать в ближайший город, а там народу со всей области не пропихнуться. Все заразили друг друга, вакцина потом бесполезна и все в больницу... Ехать в Москву 250 км? По дороге заразу подхватишь, денег потратишь, так как власти проездные документы заблокировали и говорят дома сидите. И как тут быть? В СССР выездные бригады массой по всем сёлам проезжали и народ на ноги поднимали, всех за 5 дней вакцинировали 250-300 миллионов и транспорта толком тогда не было, на лошадях. А сейчас 140 не могут вакцинировать и самолёты имеются. Бред какой-то!
да нет, дохнуть конечно веселее.
и шапки в мороз носить не нормально, и СНИЛС с ИНН нафик не нужен, и паспорт - фтопку!...
*оставить только смартфон и банковские карточки!...)))
Valerya Alekseevna:d Мне кажется всех расстрелять. Всех до одного. Оставить только снилсы вместо людей. Так спокойнее.
Россия страна бесконечных и бесполезных формальностей.
Valerya Alekseevna:d Причём тут Россия? Везде так, даже похуже, ещё как!
Прививки не помогают. Зато миллиардеры зарабатывают.
Неужели ты веришь в "вирус"? Это заговор
Оля Кашко
Васильевна Я верю.. я болела...
Васильевна Я дура! посмотри как переполнены больницы.. я вижу у тебя последствия... крышу снесло
Васильевна Я как ты можешь не верить.. я болела в июне... молодых полно лежало крепких мужчин в том числе