После коронавируса, исказился вкус 80% продуктов и некоторые запахи, прошел год но нормальное обоняние так не вернулось
Кто сталкивался с такой проблемой, удалось ли решить ее ?
Коронавирус
Искаженный вкус после коравируса!
Такая же фигня с ноября того года
полтора месяца мучилась с гипотонией, такая была слабость, что я не могла сидеть за столом, тоже пропал и "нюх" и "вкус" (без всякого вируса пропал)
мама болела гриппом когда ей было 13 лет, умерла (погибла) в 81, вообще ничем не болела, но обоняние к ней так с 13 лет и не вернулось
Евгений Будник
Обнадежили)
Удалось.... Не надо быть мнительным....
Евгений Будник
Не знаешь проблемы не пиши ху. ню
Один из симптомов
С этим столкнулось очень много людей. Есть сообщества в телеграме, инстаграме, вконтакте, всплывают темы на пикабу и других форумах. У переболевших из первой волны стаж искажений за полтора года перевалил. У меня 11 месяцев. Постковидный синдром не изучен, лечения нет, когда пройдёт - неизвестно. У некоторых прошло, у кого-то проходит, что помогло - неизвестно, люди как спускали деньги на БАДы, ноотропы, витамины и пшикалки в нос, так и не делали ничего, это если ЛОРы и неврологи не смеялись и не отправляли к психиатру, когда после МРТ не находили опухоли и гаймориты. Так что это на долгие месяцы и годы и не поможет ничто и никто, привыкайте. За год уже можно было выйти на стадию смирения.
Такое и раньше бывало, только это называлось ГРИПП.
Тоже такое было, но я как то особо не зацикливалась и потом как то само прошло