Коронавирус
А вы верите в тот загадочный вирус под названием Ковид?
Или нас все таки обманывают. Преследуют свою глобальную цель
НЕТ
да люди болеют и даже умирают, только никто не думает,
1. а почему вдруг от вируса, которому 60 лет (как открыли) никто раньше не умирал, а теперь повально ?
2. а почему лечение не помогают, может не то лечат?
3. а может просто не хотят лечить?
4. а может просто лекарства-пустышки?
5. а может выгодно кому-то, что народ умирает?
6. а может умирают, но от другого?
7. и почему после вакцинации заболеваемость сильнее и есть даже смертельные случаи?
3. а может просто не хотят лечить?
4. а может просто лекарства-пустышки?
6. а может умирают, но от другого?
Верю в вашу безграничную дремучесть. Но это не лечится, увы.
Каждый день в России вымирает количество людей, равное популяции небольшого поселка. Но это ерунда, им просто нравится умирать.
Юра Грабко
А раньше не умирали целые посёлки, в 2018 году у нас в городе только от онкологии умерло 1500 человек за три месяца. Это при численности города в 350 тыс
В нем нет ничего загадочного. Вирус как вирус, хорошо изученный.
конечно
Ну короновирус известен давно .. симптоматика по нему была кишечные растройства .. поражение слизистой кишечника ...человек так-то думаю заражение короной воспринимал как обычное растройство ЖКТ .. ) Но с недавних пор всё поменялось .. и ковидла почему-то атакует лёгкие ? ,Симптоматика тоже изменилась она переместилась в сосудистую систему .. отдышку .. изменение свёртываемости крови .. ) Я п сказала то что новое родилось не из известного а было сотварено изначально .. с известной симптоматикой ))
Вирус может и есть, но он не опасней гриппа.
Толик Денисюк
А много у Вас знакомых за всю жизнь болело гриппом? Особенно разом в один год? А сколько знакомых от гриппа умерло?
Близкий человек умер от него и несколько ближайших родственников пострадали, вплоть до реанимации (хотя ранее проблем со здоровьем у последних не было). Трудно не поверить. Да и паранойей не страдаю, во всемирный заговор не верю
Нурлан Акмагамбетов
а почему вы думаете, что они умерли от болезни, а не от того, что эту болезнь просто плохо лечили или не старались лечить
Все писдеж, нас разводят на бабки
Не верю, Оманывают, с пенсионным возрастом тоже оманули, с добровольной вакцинацией тоже оманули, вывод, с вирусом тоже оманывают.
ковид есть. А вот смертность от него-тут вопрос. Команду дадут\дали\ и все смерти на него спишут.
Смешно, пандемия уже два года почти длится, а кто-то до сих в нее не верит...
Не то что верю, а уверен в его существовании.
Смерти людей в красных зонах тоже обман?
Кристина Бережная
ессно смерти не просто так возникают, людей там не кормят и не поят, не говоря уже про уход и лечение
пора бы уже всем поверить что королевский вирус есть!
нет кончено, его нет и не было, просто на нем можно провернуть кучу дел и даже без проблем обойти конституцию.