Коронавирус
Кто и где вам делал прививку от ковид?
Тут история такая.. иду значит я в хлебный и вдруг откуда ни возьмись Голикова выбегает и спрашивает меня - ты привитый или антипрививочник? Я говорю - я за свободу действий, за свободу выбора и не успел я договорить, как почувствовал укол в шею и слова убегающей Голиковой - теперь ты привит ковиваком, хахахахаха.. Пизд.. ц, думаю я.. Так и прошёл мой день. Нигде покоя не дают с этими прививками.. Бойтесь Голикову и её приспешников, они за каждым углом.
В смысле кто? Мы сами друг другу
Уважаемый!
Мне поставили прививку в апреле 2021 года в процедурном кабинетике нашей маленькой больнички.
Естественно, перед прививкой врач измерил температуру, артериальное давление, предложил заполнить специальную анкету и согласие на прививку и только после этого дал добро на прививку.
Все прошло нормально!
Собака злая .
Рептилоид с Нибиру, а было это на Марсе с обратной стороны...
(Городская больница)
Ставят сестрички. Первая в поликлинике, остальные в офисе на колёсах.
Сначала тебе дают не читаемый документ и ты в нем ставишь свою подпись что добровольно, а потом колят. Хотя о каким добровольном согласии может идти речь если тебя не пустят на работу, за продуктами и прочие учреждения.
Надо как нарики, сам себе.. чё там ходить куда то? Прям на дому можно
Togrul Aliyev
Ну да а потом будут говорить что мрут и вакцины
специальная медсестра сделала первую прививку).
Togrul Aliyev
А вторую?
Тётенька
работодатель привился, чихнул мне в миску во время обеда, а через неделю послал сдавать пцр-код. теперь у меня тоже есть код, как у переболевшей)))
Никто мне не делал. Но сертификат есть)
Татьяна Кемпель
А вот это уже нарушение законов. За такое можно и на бутылку присесть.