Коронавирус

По какой логике прививка и перенесенный короновирус имеют срок действия?

Почему бы эту информацию просто не внести в бумажку о перенесенных зпболеваниях/прививках и не отстать от людей?
Никакой логики, как и смысла в прививках, делающихся в момент заболевания нет. Есть желание бабки пилить и гнобить людей. Медики потихоньку уходят из медицины, новые не приходят. Скоро будем по смартфону лечиться и анализы сдавать.
Виталий Мальчиков
Лучший ответ
вообще я так понимаю что никто не знает точного ответа на этот вопрос из-за цейтнота.
Это не по логике деточка, а по физиологии... Не живут антитела вечно в организме.
Vladimir Leshchionok
Марина Вакулина Т че? Нахрен они нужн цель прививки не наштамповать антитела (они при попадании вируса очень быстро кончатся), а научить организм вырабатывать эти антттела при необходимости. И для этого клоться постоянно не нужно
Дык они не знают сами, или ты думал они там ваще че то знают Медициной в правительстве занимаются юристы, как и всеми отраслями походу
Потому у них и не сходятся слова с делом что они не умеют делать, только как доход себе повысить сообразили
Изначально ложный посыл даёт ложные выводы. Какая нахрен прививка. Это векторная жижа с цепочками РНК ВИЧ программы. Программа не изучена и даёт как иммунный ответ так и полную его ликвидацию. Многие приобретают СПИД чистой воды. Какие нахрен антитела. Антитела это как температура у людей. Чем она больше, тем сильнее идёт воспалительный процесс. Не антитела надо вырабатывать, а укреплять иммунную систему.
Sawa Kauc
Срок годности прививки обусловлен сроком годности нанолипидов. Которые надо обновлять. К короне это отношения не имеет.
А логика самой пандемии, это подтолкнуть стадо к добровольной вакцинации.
Доверяйте только врачам. Проверенные данные о вакцинах
Ну как, гриппом переболел... А про "короновирус" не знаю.
Тут не ищи подскажут хрень и все