Коронавирус
Приступы нехватки воздуха
Месяц назад на фоне стресса началась сильная одышка, повысилось давление и тошнило. Продолжалось в течении часа. Казалось что умру. С тех пор у меня постоянно, каждый день, я просыпаюсь и думаю, про дыхание. Не могу долго есть или пить, начинается небольшая тошнота и кажется что не могу нормально дышать. Обследовался. ЭКГ и УЗИ показало что все в норме, скорее всего из за высокого давления такое происходит, ковида нет. Прописали таблетки на несколько дней. Пару дней у меня прекратились приступы, но потом снова. Теперь я часто начинаю дышать сам, и ощущение, что если собью дыхание, то задохнусь. Что делать? Каждый день просыпаюсь и сразу начинаю дышать самостоятельно. Пытаюсь успокоиться, но все равно херово. Я больше не могу.....
панические атаки - к неврологу или психотерапевту
может это психосоматика?
Венера Жигалова
Скорее всего, но что делать?
нервишки. попейте курсом Тенотен 1 месяц, по 1 табл 3 раза в день. последняя таблетка вечером не позднее 17 ч, чтобы ночью крепко спать .
Паническая атака невралгия.
Психологи это очень дорого и психотерапевты одно занятие 5000 р вот и считай в среднем 10 занятий.
Это осложнения после перенесённого ковида. Возможно полгода назад или ранее. Та же хрень и у меня была в течении трёх месяцев. Должно наладиться, если научиться правильно дышать и контролировать себя.
Венера Жигалова
Не было ковида
у вас наверно ВСД, при приступе помогает от хорошее средство, сложите ладони лодочкой, обхватите нос и рот и подышите, хватает 2-3 вздоха, а потом 25 капель пустырника, валерьянки
1. К неврологу в ГОСУДАРСТВЕННУЮ свою поликлинику.
2. Бассейн, плавание очень помогает.
3. Качалка в разумных дозах хорошо помогает, спорт вообще.
4. Аллергопробы, поскольку это может быть аллергический отек носоглотки.
Купи кетотифен, он недорогой, прими таблетку на ночь. Если с утра будет все в порядке - ты просто аллергик, невропатолог не нужен.
С Новым годом!
2. Бассейн, плавание очень помогает.
С Новым годом!
невроз
Срочно к врачу!
Астмы нет?
Венера Жигалова
Вроде нет, у меня только страх что могу начать задыхаться
Венера Жигалова
Но я его не могу контролировать, пытался много раз
Венера Жигалова
Хорошо, спасибо
вполне понятное состояние, может вы просто осознали что вас ждёт?
Прогноз на этот год: - поскольку подготовлена и вступила в силу законодательная база по прямой утилизации населения: - ЧС заменено на "УГРОЗУ ЧС", принят гост по эвакуации, к нему принята методичка как и кого арестовывать и эвакуировать, принят гост по "массовым захоронениям в мирное время",
в общем вам всем капец, буратинки", с QRкодами отдельно, переболевшие отдельно, не привитые тоже отдельно, но все колоннами по 500 и 1000 человек к выделенным местам, будущих массовых захоронений.
Вот ваша сегодняшняя реальность и ваше светлое будущее, удивительно как вы вообще ещё дашать можете...)))...