Коронавирус
Почему короной заболеваю толко богатые?
Вы заметили, что короновирусом переболели все башлевые? Даже возьмём в пример друзей, те кто басата - их ничего не берет, те кто всю жизнь на кайфах - переболели, почти все, причём многие прям лежали... Среди родни тоже самое, был непосредственный контакт с богатыми родственниками, которые болели - тебе хоть бы хны... Так, толко антитела появляются и все. А они все довольно тяжело переносят. В больничке знакомые работают, говорят нет не одного нищеброда! Что за такая болезнь, для богатых???
Вируса нет
Борисова Яна
Могу принести моя сестра заболела
Для пиара на любое согласны, да и лучше на корону сослаться, чем признаться, что пластическую операцию на роже и теле делали. Лежали в больнице на ивл - отличное оправдание
Ольга Екимцева
Вот они, смертельно больные ...
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20210613/kuzmin-1736880391.html
они болеют от нервов, боятся помереть богатым, нервы на пределе, вот отсюда все болезни
Ха. Стандартный вопрос сумасшедших - почему им только бедные заболевают, тут уже что-то в лесу сдохло у вас
Ольга Екимцева
Совесть сдохла у богатых. Больные ))))
Это чисто ваше заблуждение. Но по полису омс дождаться кт или госпитализации у нас в городе в разгар пандемии в октябре было нереально. Может есть доля правды, потому что тот кто делал кт себе и родным за деньги, тот в больницу попадал, остальные дома сидели, лечились народной медициной. Был период, когда в нас в бсмп за деньги в реанимацию переводили: не было мест и кислорода в больнице
Потому что публичные люди.
Я бы не сказал, что я вот прям писец как богат, мож и переболел из-за этого легко :)
"говорят нет не одного нищеброда!"
Говорят, в Москве курей доят.
"говорят нет не одного нищеброда!"
Говорят, в Москве курей доят.
В разной статистике потому что.
... богатые в "болеющих ковидом" . А бедные в "умерших от ковида".
А есть ещё "привитые от ковида". Но это совсем другая статистика.
Они болеют короной только по телевизору. Ты посмотри на эти лоснящиеся рожи, типа после комы, ИВЛ и т. п. и всё на телевизоре, чтоб быдляк смотрел, боялся и бежал на прививку. Ну а там естественный отбор.
Семен Храмцов
Такие вот больные, почти присмерти в больницах
Интересный вопрос...
И еще меня удивляет, почему во время активной пандемии в 20 году не брали тесты на ковид с болящих. просто нужно было предписание роспотребнадзора... а так просто взять тест было проблемой.... не понимаю..
Иманды Кунахар
Ну отмотай время назад, предложи тесты и через год твою идею рассмотрят и одобряд и заплатят тебе 3000000 или сколько там
Автор и прав, и не прав одновременно. Фишка богатых в возможности выбора как качества так и количества продуктов питания. Но чаще всего перерастает это в количество, а в качестве - минимально. Средний класс обычно более занят работой, и времени на размышления о здоровье у него нет.
А у малоимущих нет средств для избытка продуктов, приходится минимизировать, ограничивать, а это ключ к здоровью - не переедать. Дорогие продукты не всегда приводят к оздоровлению человека. Вопрос выбора здоровых, полезных продуктов большинству очень далек, мы привыкли есть то, что ели с детства, а менять предпочтения в питании очень сложно
Общая тенденция тяжести заболевания богатых в малоподвижности, избытке быстрых углеводов, а значит ожирении и тд
Потому что все амёбы сидят дома, а богатые ходят на трусы и цепляют всякую фигню общаясь со стадом амёб.
Публичные люди. Нахрена маски носят - чтобы не заболеть. У тех у кого бабок много, они не переживают по этому по поводу. В основном болеют старые пенсионеры 80 лет и больше. У них имунитет на крае и любым болезням нет преграды