Наличие антител следствие инфицирования, к-во их постепенно падает после выздоровления,
и их появление зависит уже от повторного инфицирования, как следствие клеточной памяти макрофагов
У нормально здорового человека антител в крови практически нет и не должно быть кроме небольшого числа иммуноглобулинов и Tи B-лимфоцитов.
Сейчас позиция коронабесов-ваксерманов, такова, что у вас должно быть в крови постоянно огромное к-во антител,
Не влезая в их биохимические измышления,
объясняю это на простейшей доступной для понимания каждого схеме:
макрофаг - это жесткий диск вашего иммунного компьютера, там типа файлов хранится вся инфа о перенесённых, попадавших в организм тысячах инагентов.
При попадании нового иммунитет создает новый файл, записывает его и хранит, при повторном попадании его попадании этот файл просто открывается.
В норме функционирует очень много рабочих программ обмена, доставки питательных веществ, вывода переработанных продуктов и т. д.
А теперь представьте себе, что вы открыли одновременно с обычными рабочими программами несколько тысяч иммунных файлов и программ - что сделает ваш компьютер?
- ЗАВИСНЕТ!
И вам капец, организм не компьютер - хрен перезапустишь и операционку не переустановишь...
Грубо говоря, ваш иммунитет постоянно гуглит, попалось, что-то новое - записал и сохранил, попалось старая инфа - открыл соответствующий файл, посмотрел, дополнил, если нужно, и опять закрыл.
Вот примерно так и что-то другое выдумывать не нужно: : "Не следует множить сущее без необходимости "(см. Бритва Оккама)
хххххххххххххх
я не отговариваю вас прививаться, это ваше право, но так же и вы меня не уговаривайте и тем более не заставляйте.
Коронавирус
Почему партия учит, что антител постоянно должно быть много?
Статистика
Потому что переболевшие и вакцинированные с высоким уровнем антител заболевают редко, а переболевшие и вакцинированные без антител или с их низким уровнем защищены слабо
Ирина Вырвич
кто вам это сказал и откуда такая статистика, от мурашко или от гисбурга?
аааа, на верное из зомбоящика, понятно - там за базар не отвечают...
ещё блин, про тесты лапшички добавьте...))))
Общее число антител должно равняться соответствующему показателю тел - в этом случае тела и антитела будут взаимно переходить друг в друга по законам объективной диалектики. Так учит нас родная и любимая Партия.
Гражданам пытаются внушить что они больные если они здоровы.
Этому учат либо профаны, либо проплаченные, либо имеющие выгоду от вакцин и вакцинирования
Продолжая аналогию. Сейчас идёт пандемия. Этот файл нужен постоянно. Этот конкретный файл. Чтобы в любой момент начать работать с угрозой.
Хотя, вакцина - скорее программа, как антивирус. Если вы будете держать антивирусную программу постоянно выключенной - её эффективность сильно снизится. Конечно, если вы хватанёте вирус и включите её - она справится с ним, но пока вы не заметите вредоносный файл, вы попутно перезаражаете кучу других устройств, с которыми контактируете.
Конечно, ревакцинироваться не хочется, я так плохо перенесла прививку. Сделаю тест, перед ревакцинацией, может получится отодвинуть её.
Розалия Газиятуллина
Ваш пост на безумие похож.
Назгуль Джандралиева
вы понимаете, что само слово пандемия - это признание того факта, что в течение 1 года переболело 100% населения, т. е. все вакцинировались естественным путем. Переболевшему человеку КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено ставить прививку. Вы противоречите сами себе. Определитесь - либо у вас пандемия, либо вакцинация. И то и другое одновременно более года существовать не может. По законам арифметики.
инвалидам скучно болеть в одиночестве. Фармкомпаниям надо увеличивать продажи, ведь только аптеки никто никогда не закроет в очередной локдаун.
чтобы резервы иммунитета истощились раньше на десятки лет и человеки не дожили до пенсии
Фатима Каширгова
Иммунитет не одноразовая тарелка с супом. И истощиться он не может.
Ирина Вырвич
вы совершенно правы именно за этим, дополните это варварским лечением и получите то, что заявил проценко: -" мы от ковида вылечиваем 100%, но 80% тут же гибнет от внутри больничных инфекций,
а до того был один прогноз: - что повятся вакцино зависимые особи, но это в корне не верно,
не один геракл не выдержит 3-5 ревакцинаций - сдохнет и всё,
просто неизвестно что и кому колят, может идет отбор по национальному признаку может ещё как, но это точно,
естественны иммунитет угандошить можно,
а никакой искусственный его никогда не заменит, нет вакцин на все факторы,
даже гинсбурговская жижа всего на один белок, а естественный иммунитет на все белки короны
естественны иммунитет угандошить можно,
Когда антител мало или их почти нет, то легко заразиться, тогда только будут антитела вырабатываться. Но при этом вы теряете время и могут появиться тяжёлые осложнения. Когда антител много и они наготове, то не пройдёт ни одна корона вируса. Вы нашли чью-то писанину и сами в ней ничего не поняли. Писанина правильная, но не в пандемию. Когда пандемия будет подавлена, тогда эта писанина будет оправдана. А сейчас требуется поддерживать войско антител в военном положении постоянно.
Ирина Вырвич
что вы, блин, циклите на короне? обычный слабенький грипп, если вы не хроник в стадии декомпенсации с разрушенным иммунитетом, то у вас и так в норме всегда есть "комплект антител" на 4, аналогичных сарсику, вида коронавирусов постоянноянно живущих в вашем организме, плюс наверняка на один или два десятка их штаммов, причём ни какой-то один сраный S-белок, спроектированный на компьютере, а на сотни, если не на тысячи структурных белков этих и других корона вирусов существующих в природе и постоянно нас атакующих...
колитесь, если вы орентируетесь по жизни на больных спидом или раком
Все очень подробно вами объяснено, можно сказать даже на современном понятии, вопрос в чем? Народ в настоящее время можно поделить на три типа. Тех кто здраво смотрит на происходящее, тех кого переломили через колено и блаженные. Так вот третьих не переубедить, это их крест и пусть они шагают с ним к светлому будущему.