Коронавирус

Массовую добровольно-принудительную вакцинацию проводили ради скорейшего формирования "коллективного" иммунитета. ++

В результате в массово вакцинированных странах (Израиль, США, Британия и т.д.) происходит взрывное распространение омикрон-ковида, несмотря также и на маски, дистанции, зеленые паспорта, карантины и пр. драконовские меры. Ваши выводы, господа?
Артём Чурин
Нет! Приручали граждан к беспрекословному повиновению.
Василий Калениченко
Лучший ответ
Почему по России нет данных, мы же не в Израиле, США, Британии и т. д живём.
Андрюха Коршун
Андрей Андреев У нас царъ КГБшник. Теперь смекаешь, почему?
Массовую добровольно-принудительную вакцинацию проводили ради скорейшего кодирования
Виктор .......
Зачем ты тут мозг всем выносишь? Напиши в думу или президенту. Управлять вселенной не привлекая внимания санитаров удобно с дивана.
Артём Чурин видать ты так и делаешь
его создатели (если они есть) предусмотрели появление вакцин и создали его неуязвимым и модульным, он вирус-трансформер
Takeshi Kitano
насрать на них
В результате в этих странах почти не болели "дельтой", а омикрон (против которого нужна ревакцинация), вызывает в основном легкие случаи, смертность в Израиле и Великобритании низкая
Вывод понятен - в этих странах активно идет ревакцинация
Анастасия Малярова хуезация там идет.. смотри чаще первый канал, он делает свое дело
Корона вирус был известен еще 30 лет назад. Просто он постепенно мутировал и стал опасным к 2019 году. Но вирусологи, разработав вакцину от ковид-19, не ожидали, что он будет резко менять штамы и продолжать мутировать. И никакие локдауны, маски, и прочие запреты не спасут! Выход в другом! Иммунитет против любого вируса высокий у людей, прекрасно владеющих темой как надо правильно питаться, двигаться и проводить релаксацию организма! Это я сужу по себе и по моим многочисленным знакомым!
Аида ...
Задрали вы с вротксиляцией, её давно положено проводить для всех, и закон об отстранении от работы за отказ от вокселяции давным давно придуман, почему то раньше никого это не парило
Естественный отбор никто не отменял. Европы и Америки укоренными темпами его усовершенствуют. В Израиле наших маловато. Не успели вправить мозги.
Дмитрий Шилов
Ты НАМЕРЕННО ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ КАКОЙ вакциной они прививались?
Зоя Теплякова
Артём Чурин сейчас все одинаково бесполезны
Наталья Духновская Если это во всём мире, название вакцины значения не имеет. Тем более что на самом деле это одна и та же вакцина.
вот, сравнили, вакцины СССР и эту!
Сейчас вовсю идет замена содержания привычных терминов. А доверчивые наивные люди на этом совершают ошибки
это все большие деньги, прививка тут не причем
Лена Шефер
++ Будем считать этот ответом
Лиса Алиса
Выживет сильнейший
Тебе уже писали, что их вакцины не защищают от Омикрон. Колоть надо Росийскую вакцину Спутник V с ревакцинацией Спутник Лайт. - защита 97% Их вакцина - защита всего 3%. В России Омикрон был изучен и Спутник Лайт скорректирован. Хотя и Спутник V защищает на 60%. А их вакцина как всегда в жопе.
Как же вы все надоели с этим ковидом!
Медербек Мукарамов интересно, в разделе под названием Короновирус что по вашему нужно обсуждать?
Артём Чурин следующий пост будет про любовь