Не открывается ссылка?
тогда здесь https://www.youtube.com/watch?v=BLOUJp7WMMo
Дополнен 1 час назад
- малая тара - 25мл + 25капель, это капли в нос.
- большая тара - 1,5л + 15капель, это принимать внутрь.
*(для хорошего эффекта, первый стакан можно выпить с белым хлебом, или с сухарями) *
Перекись-V, выводит любой вирус
за 4 часа со слизистой вашего организма.
Все осложнения от вируса, связаны
с его производством токсинов (!)
в наш организм.
Опасен не сам вирус,
а продукт его жизне-деятельности - это опасный ЯД!
(Вирус - в переводе с греческого - Яд).
Первый признак реакции организма
на жизнь вируса - это слабость. Пациент занимает пассивную
позицию к явным симптомам, температура, потливость,
диарея, рвота, одышка.
Всё это признаки интоксикации организма
от продуктов жизнедеятельности вируса.
https://www.youtube.com/watch?v=BLOUJp7WMMo
полное описание под видео на Ютуб.
Коронавирус
Всю ерунду противовирусную на свалку, и пользуюсь только этим. А какой вывод сделали Вы за период эпидемии?
Всё зависит от организма.
Некоторые от прививки мрут, а некоторые без прививки не болеют (лёгкую форму не считаю... кроме насморка - вааще ничего не было, даже температуры)
Раньше я думал, что дураков и умных где-то 50х50, так называемая пандемия (по международным правилам при пандемии зараженных должно быть не меньше 5% населения, а смертность составлять от 1%. Легко сосчитать, что в наше время при полноценной пандемии в мире должно заразиться около 400 млн человек, а умереть около 80 млн!) изменила мое мнение-дураков гораздо больше!
А мы просто прививались и не думали ни о чем плохом.
Видать вы не болели. Чуму при наших препаратах легче было бы победить. Страшнейшая болезнь - если в тяжёлой форме, с очень серьёзными осложнениями.
в 2020 полгода капал в нос, утром и в обед, но в ноябре заболел... перенёс в лёгкой форме...
=)) у меня в "аптечке" кроме бинта, пластыря и перикиси ничего и нет.
По ссылкам не ходил. Но есть шикарная книга И. П. Неумывакин "Перикись водорода. Мифы и реальность".
Екатерина Булыгина
ну и?
Хотел бы я посмотреть как ты инфицируешь себя чем-то типа энцефалита или спида, а потом полностью излечиваешься, лишь за счёт воды с перекисью. И кстати пока ты не подхватишь какое-нибудь серьезное заболевание, с которым организм не сможет справиться самостоятельно, эту информацию невозможно проверить. Если просто так её пьёшь, это нечего не значит, кто-то ведь не пьёт это, но тоже не болеет.
Екатерина Булыгина
где про инциыфалит говорил?
вы сюда слетелись по звонку что-ли?
так идите прочь в свою яму, откуда вышли
вы сюда слетелись по звонку что-ли?
Переболел тяжеловато, но зато ковид съел все предыдущие болячки и даже давление стало 120 на 70 и вес в норме, ведь только воду пил 10 дней и сидел у окна дышал. Делайте выводы.
Михаил Скрягин
Прошло пол года, я стал заниматься спортом, до этого играл на гитаре, теперь легко играю на баяне, исчезла склонность к перееданию и алкоголю, биологический возраст очень помолодел, жена в восторге. Правду говорю, как перед иконой.
Не пора ли россиянам обратиться к опыту проведения антиковидных мероприятий в Канаде?
Набирайте хттп//ютуб. сом/watch?v=aJyqF1i1gJ0&ab_channel=LeonWeinstein
а то публикация данной ссылки ваксерманами запрещена..
....
Есть одна тонкость. Автор прав - это работает. Но когда организм засран (прошу прощения) система даст сбой. Только очистив организм - при помощи той же перекиси, соды, правильном питании, правильном питье воды. - вы будете себя защищать. И второе человеческий фактор - кто где накосячит. Но это не страшно болеть тоже нужно иногда. Важно сохранять работоспособность и повышать иммунитет. Ведь он дает сбой только когда встретиться с заразой в первые. (поэтому вроде как вакцинировать надо). Но это заразы нам не пережить.
Один минус - НЕЛЬЗЯ постоянно этим пользоваться - иначе иммунитет начнет слабеть. Он привыкает к допингу как никотину и алкоголю.
Екатерина Булыгина
не претендую на истину.
кто услышал, тот понял.
ещё наблюдение такое,
у кого серебро на теле
темнеет, тот не подвержен
ни какому вирусу.
кто услышал, тот понял.
ещё наблюдение такое,
у кого серебро на теле
темнеет, тот не подвержен
ни какому вирусу.
Все может быть)
2 капли йода в чай добавляю и помогает.
Еще один себя врачом-фармацевтом возомнил.
Екатерина Булыгина
Shift найти не можешь, чтоб Имя писать с заглавной буквы?
Ууу как сложно... Я за столом на кухне в 0чк0 своё сунул : помидорину, кусок огурца, крошку хлеба, и палец свой, не помню, который ...И никаких вирусов . Мне даже прививку не делали, сказали, она мне противопоказана.
я заметила: алкаши не болеют, может выбросить вам все свои побрякушки и лучше купить спиртного для профилактики?
Oksana Baturenko
кстати метод хороший, я если заболеваю простудой. Покупаю бутылку пива и простуда ликвидируется сама.