Коронавирус

Что делать если все время рвет от алкоголя?

Каждый раз когда я выпиваю минимум две бутылки вина меня рвет как избавиться от этого?
Это - защитная реакция организма. Он стремится избавиться от отравляющего вещества, которым является алкоголь. Не случайно то же самое происходит при пищевых отравлениях.
Но если продолжать упражнения в винопитии, то рано или поздно произойдет привыкание организма, рвотный рефлекс исчезнет. Но появится неодолимая тяга к алкоголю, быстро превращающаяся в алкоголизм. А женский алкоголизм страшнее мужского. Избавиться от этой болезни женщине намного труднее. чем мужчине. Ну и дальше - все вытекающие: потеря работы, разлад в семье, осуждение соседей, близкое общение с алкашами, случайные связи с ними, болезни и ранний уход из жизни. Альтернатива такой мрачной перспективе одна: отказаться от употребления спиртного, пока организм еще сопротивляется отраве..
Пунин Алексей
Лучший ответ
А зачем, так много? Печень сигнализирует, что ей очень плохо.
Елена Кононова
Лет тебе сколько!? И какой крепости вино!? А беременна случаем, не была!?
Это крик, протест организма. Значит, есть два выхода. Самый простой и легкий - не пить вовсе. А если влекут сложности по жизни, то продолжай пить, организм вынужден будет приспособиться, рвота пройдет. Но это уже будет безвозвратный алкоголизм. Выбор за тобой.
От 2 бутылок любого будет рвать. Так что сокращайте объёмы или не пейте совсем. Так как у вас нет чувства меры.
Akan Akan1
Не бухать.
пить меньше надо
«не пить» не рассматривается, поэтому пьем еще больше
Елена Дьяченко
Хрена ты мощная, 2 бутылки хрючева в одно лицо..
А организм не тупой, его травят, он выхлёстывает, сдохнуть не хочет от отравления.. Вино - не чай ромашковый. Это яд. Удивительно правда?!?. Именно поэтому на этикетке написано: не рекомендуется для употребления лицам до 18 лет.
Салтанат Куатканова Если вы пришли с предыдущего вопроса, то это не я) у нас компьютер дома и все кто им пользуется пишут с одного аккаунта, и это писала моя мама. Если вы не знаете не надо делать выводы.
рот заклеить скотчем
барановирус то причем?
в тебя насильно вливают эти две бутылки или что?
Переходи на траву
Не пить!! Есть люди- Не принимает их организм Алкоголь. Не надо идти напролом и спорить с природой. Это ваше- внутренне состояние. Замените его чем-то более приятным, благо вариантов- много..)
Кстати говорят если в роду был алкаш то рвотного рефлекса нету от алкоголя
попробуй выпивать три