Косметика, парфюмерия
косметикой avon кто пользуется?
я время от времени.. . а вообще лучше доставить себе удовольствие и прогуляться по магазинам, чем листать каталог и уговаривать себя, что "теперь не надо мучиться и бегать по магазинам"
Я не пользуюсь, предпочитаю Орифлейм!
Ну я...
Мне очень нравяться средства для волос. Шампуни и кондиционеры нет, а гели, муссы, воск и т. п. ДА!
У них только туалетка ничего, остальное не очень, особенно губные помады, блески никуда не годятся!
Я раньше пользовалась только шампунь, кондиционер и дезодорант... Остальное не рекомендую, вообще... Но это было лет 8-9 назад. До сих пор смотрю каталоги и ничего путного не вижу.
нравятся помада, некоторые шампуни, серия для ухода за ногами
я распространяю и пользуюсь! нравиться очень!
Пользовался раньше... .
больше не хочу... .
я
Ужасная косметика. Я 3 года назад попробовала крем. У меня вся кожа лица клочьями слезла. Я даже хотела на эту шаражкину контору в суд подать, но потом решила, что нервы мои мне дороже.
Я пользуюсь и занимаюсь! Неплохая косметика
Что Орифлейм что Эйвон с одной бочки. У Эйвон шампуни, скрабы, дезики и крема для рук неплохие
косметика эйвон, давно не отвечает моим запросам
раньше была ничего, а сейчас испортилась. хоты вкусы и возможности у всех разные, в любом случае нужно пробывать на себе .
Я пользовалось одно время... а сейчас не нра ((
Нет, пользуюсь косметикой Веаuty ROZ - просто супер!!!!
Я пользуюсь.