Косметика, парфюмерия

как похудеть быстро?

Боже, какие глупости пишут!
Да не нужно худеть быстро! Жир то уйдет, а кожа подтянуться не успеет! А это смотрится еще хлеще чем полные ножки или животик.. .
Я сама много лет пыталась скинуть ненавистные 5 кг, знаю, это немного.
Но самым эффективным оказалась "Кремлевская диета". На ней Вы не лишаете себя всего необходимого, и процесс проходит безболезненно. И кожа успевает подтянуться.
А вот подружка сейчас пытается похудеть на роллах) Покупает порцию роллов, их как правило 6 штучек и в течение дня их ест)
Вот пока наблюдаю за ней)
Tamila Gustman
Лучший ответ
я отработала на складе 1.5 месяца сбросила 3 кг. и уволилась, вещи стали сваливаться с талии. РАБОТА ВЫМОТАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО:))
Елена Жаркова
1 день 5 варен. Картошек
2 день 0,5 кг творога (диетич. )
3 день 1 кг овощей и фруктов
4день ½ варен. Курицы
5 день 0,5 кг сухофруктов
6 день весь день пить кефир
7 день на выбор из перечисленного
Пить чай (можно зелен. )
можно соблюдать не строго взависимости на сколько хотите похудеть
Marina Orehowa
Мне очень помогает низкоуглеводная диета. Это условно я говорю диета. Чай с сахором не пить, белого хлеба, булок, печенья не есть. Порция, которую ты обычно съедаешь за прием пищи уменьшаешь вдвое. Салатики почаще, благо сейчас лето, овощей навалом. Результат на мне: была неделю назад 61 кг, а сечас 58. Стремлюсь к 57.
Главное - стремление похудеть, тогда лишний высококалорийный кусок в горло не полезет. Но если уж ухватила печеньку какую запрещенную, тогда не очень себя кори, раз в день можно, и вообще сахар для мозга нужен.
Мария Шишкина
если быстро похудеешь, также быстро наберешь свои кило, плюс появится еще несколько новых. лучше постепенно- отказаться от сладкого, не есть после 6, и заниматся спортом
Alena Igorevna
закрыться в квартире, подальше от холодильника, и месяц не открываться....
зайди ко мне
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru
Самый лучший способ похудеть - Кремлевская диета (почитайте о ней в интернете)
Я сама знаете как долго страдала по поводу того, что я толстая, так вот я уже держусь более 2 месяцев, результаты великолепны! Я наконец-то могу себе позволить обтягивающую одежду! Это здорово, а главное, что эта диета абсолютно не голодная !
Ну и естественно занимайтесь физически хотя бы минимум !

Удачи !
Alyona /