в первую очередь следить за кол-ом жиров в сутки, не более 60г. Исключить белый хлеб, не сочетать мясо-рыбу с крахмальными. У меньшить кол-во сахара до 2х ч. л. в сутки. Отказаться от сладкого и мучного. Если очень хочется, съешьте зефир или мармелад, но на ПЕКТИНЕ (еще есть агар, желатин), пейте кефир до 2.5%,творог обязателен до 5%,салаты заправляйте салатным уксусом или сметена+горчица+сок лимона (соевый соус). Откажитесь от копченого. Ешьте не менее 600г в сутки свежих фруктов и овощей.
Кроме питания, чтобы подтянуть кожицу, хороши обертывания, убирают лишние см+целлюлит.
Мед или голубая глина, нанести на тело (пробл. места) +пищевая пленка. Желательно тепло одеться и позаниматься домашними делами, можно и полежать часик. Но эффективнее двигаться. Принять душ, лучше контрастный, нанести антицеллюлитный гель.
У меня за месяц на таком режиме ушло 3.5кг, в бедрах 6см.
Косметика, парфюмерия
Как быстро похудеть после родов?
Я пока кормила ребеночка грудью, похудеть не могла. А потом все лишние килограммы ушли сами. Стала еще более худой, чем до родов.
Акваэробика-и похудеете, и кожа подтянется, и от семьи отдохнете.
я родила месяц назад! и уже похудела до своего прошлого веса, хотя набрала 16 кг во время бер-ти, и еще я кормлю грудью, но при этом я исключила все сладкое и мучное, а также кручу обруч по 15 минут в день и качаю прес.