Косметика, парфюмерия
что нужно есть чтоб быстро похудеть и не двинуть "кони"?
у меня лишний вес 5-6 кг!!!!сижу на диете уже месяц,а толку нет!!!!
В основе снижения веса лежит уменьшение калорийности съеденного. Очень хорошо при этом увеличить энергозатраты организма, т. е. добавить физическую нагрузку. Если нет времени на фитнес, делайте зарядку, если и на зарядку не хватает времени, подберите комплекс -пятиминутку на статическое напряжение мышц. Как бороться с муками голода, ограничивая себя в еде? Есть много хитростей! Хочется есть- пейте воду! Центры голода и жажды в головном мозге рядышком. Часто сигнал из центра жажды воспринимается как ощущение голода, и вместо того чтобы, пить мы едим. Чистую воду можно пить неограниченно, тем более что за сутки надо выпить не менее 2 литров воды.
Есть продукты - сжигатели каллорий. Ананас, грейпфрут, гранат, кофе. Полезно перебивать аппетит, съев не сладкое яблочко за 10-15 минут до еды. Отвар имбиря также отбивает аппетит. Самые низкокалорийные овощи - морковь и капуста, к тому же содержат клетчатку, которая не сделает кишечник лентяем, и витаминов много. Не отказывайтесь от мяса, рыбы, яиц!
Можно расчитать каллории исходя из желаемого веса. { P (кг ) : 0,45} х 14 =Q калл. Но самое главное - это мотивация желания похудеть.
Надо сделать выбор: получать удовольствие от еды, или от того как ты выглядишь!
кроме диеты нужно пить чистую воду - не менее 2-х литров в день и конечно упражнения делать
Есть то же, что и раньше, но меньше. И больше двигаться.
возможно эта диета не подходит вашему организму, попробуйте ее изменить.
если есть возможность - заниматься спортом. можно и дома. скачайте в интернете упражнения и выполняйте дома на ковре)
проблема не в диете!!!! сам спортсмен был ( надо заниматься!!!! после этого организм чувствует перемены и обмен веществ нормализуется.... по крайней мере стремится в эту сторону!!! надо ИНТЕНСИВНО и ИЗНУРЯЮЩИ действавать на организм!!! в пределах разумного) ) то есть на упрожнение подхода 3 с максимальной скоростью и максимум перерывом минуту!!!! можешь посмотреть чего добилась девушка!! там и упрожнение найдешь)) ) ggg.bodyrock.tv вместо ggg www напиши!!!!
откажытесь от сладкого, мучного, каш, картошки
ешьте мясные изделия, яйца, рыбу, овощи и фрукты, можно любой суп, но без гущи. удачи!
и я ничего почти не ем (600 каллорий в день) , а вес на месте....