Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к марке Avon? и что вы о ней думаете?
***Даже на "Ответах" можно много раз прочесть одно и то же, что косметика Avon и Oriflame не годится даже для второсортной. Даже говорят что Oriflame хуже Avon. Но тем не менее я люблю и ту и другую марку. Мне нравится практически все, особенно средства для ухода за телом и шампуни. Не понимаю с чего бы это такая резкая критика в адреc этой косметики.. . Ею пользуются много людей. И большинству нравится!
думаю, что она никакая.
Не нравится
не вижу разницы между орифлэйм, мэри кей и эйвон
я присоединяюст к ответу Miss DHRTHRTH!!!!
я о ней даже НЕ ДУМАЮ, НЕ хватало еще (((
говно полное
мне больше нравится орифлейм
Лучше орифлеим!
Очень нравится! Но не серия Color Trend она дешевая и такое же соответственно и качество ((( Просто надо по дороже товар выбирать. . Туши стали радовать, блески, тени.. . Шампуни оченьь хорошие, так что еще? А! Гели для душа уникальные и потрясающие....
Да есть что-то хорошее, что-то не очень! А так предпочитаю maybelline
Я думаю нормально. что-то подходит, что-то - нет. Помады и тушь пока не подводили
Единственное, что иногда покупаю это гели для душа. Вы прочитайте состав кремов и посмотрите в интернете. Я не могу себе позволить наносить эти вредные ингредиенты на свое лицо. Я лучше не куплю себе новую вещь, но куплю дорогой и качественный крем. Декоративной косметикой пользуюсь только блеском для губ, но не Эйвоном.
говным говно)
В Эйвоне мне нравятся только ароматы и средства для ванны, тушь покупала - не ахти, помада - тоже самое, предпочитаю Oriflame
50 на 50 есть что то хорошее ..есть не очень.. ну эйвоном пользуюсь)
пробовала. качество не ахти
мне она не нравится! люблю лореаль париж и точка!