Негативно. Явно не стоит портить этой косметикой молодую кожу.
И вообще, как можно советовать косметику, если даже не сказала, насколько кожа молодая, какого типа кожа и какие проблемы с кожей?...
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте какая косметика более лучше подходит к молодой кое?и как вы относитесь к продукцие "Avon"?
Проблемы молодой кожи во многом зависят от внутренних факторов - несбалансированный гормональный статус плюс погрешности в питании, и результат на лице. С гормонами поделать что-либо сложно, а с питанием реально. Советов по поводу диеты полно в глянцевых дамских журналах. А эффект от AVON, так широко разрекламированной косметики, зачастую совсем не оправдывает ожиданий. Я перепробовала различные серии от масс-маркет до класса люкс элит. Пришла к выводу: не экономь на себе, но и не думай, что раз дороже, значит лучше; ухаживай комплексно, не забывая о тщательном ежедневном очищении; каждые 3-4 месяца меняй марку. Мне понравилась: AVENE, MARY KAY, LOREAL.
Раньше пользовалась авоном, потом началась раздражение кожи, перешла на косметику от L'cosmetics. Косметика натуральная, идеально подходит для моей кожи. Вот тут больше информации Lavco.ru
В компании Мэри Кэй есть замечательная система для молодой кожи, называется "Велосити". В систему входят 2 средства - очищающий гель и увлажняющий крем.
Попробуйте. Вы не пожалеете.
Если у вас нет своего Консультанта по красоте компании Мэри Кэй, напишите мне, я помогу вам его найти в вашем городе. К стати, у Консультанта вы всегда сможете БЕСПЛАТНО попробовать любую продукцию, прежде чем, примите решение о ее покупке. Подобная консультация абсолютно ни к чему не будет вас обязывать.
Попробуйте. Вы не пожалеете.
Положительно! ! Я аллергик и мне эта косметика в отличии от Орифлэйм, подходит! ! А вообще смотрите за состоянием ВАШЕЙ кожи! ! Есле ВАМ хорошо и Вы чувствуете изменения в лучшую сторону ЗНАЧИТ ЭТО ВАШЕ! ! А есле НЕТ! ! ТО - УВЫ!!