Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к кмосметики AVON&

Светлана К
Привыкла уже к ней, вот и пользуюсь по привычке. Мне кажется, что не хуже того -же фаберлик, хотя есть косметика и получше, но и подороже соответственно
Татьяна Лыткина
Лучший ответ
Положительно.
Диляра Бариева
Самое главное в косметическом продукте это состав, так вот в Авоне полным полно химии и нефтепродуктов, Вы ради интереса почитайте состав.
Из-за этого очень много аллергических реакций!
Ничего хорошего от этого не будет.
Конечно я не говорю что на всей косметике следует поставить крест, сам иногда буду из серии Планета SPA.
Но крема по уходу за лицом никогда в жизни от туда не возьму!
Желаю удачи!
M@rusi@ M@rusi@
Я к ней, ни как не отношусь, я ESTEE LAUDER пользуюсь
я там беру пену для ванны, гель для душа, спреи для тела, и тушь дочке (ей очень нравится)
Не очень! Орифлейм хоть далеко не ушел но все равно лучше!
Я вот тоже привыкла.
Но некоторое хорошее например серии Спа, сенсиз, декоративка, все кроме калор тренд.
А недавно например заказала Увлажнящий гель для лица с охлаждающим эффектом, так дрянь редкостная, все лицо исчесала ( такое никогда не заказывайте)
Оценка косметики по 5 ти бальной шкале 4!
я иногда покупаю гель для душа и пену для ванн
по качеству эта марка так себе больше доверяю шанель, ив сен лоран, мейбелин тоже не плохо
надоела до чертиков..
Светлана К а почему?
Нейтрально. Единственное, что мне нравится у них - это гели для душа и пены для ванны
Я пользуюсь только для тела, а для лица Шанель, Диор, Лаком, Ив Сен Ларан, Живанжи.
Плохо. Неспорб что есть там и хорошая продукция. купила себе крем для ног, и у меня ноги потом стали сухие... а лучше наша косметика)))
отношусь к ней еа прямую, алергии нет!!!!
Бахыт Б
Плохо! Косметика из каталогов вообще уступает таким маркам как мейбеллин, макс фактор и т. п. Лучше всего пользоваться класса люкс - диор, шанель, эсти лаудер))))
люблю на досуге почитать а точнее посмотреть их каталог, но чтобы каждый раз заказывать по 4-5 предметов - это уж увольте!
Мне нравиться некотаря продукция айвон, но декоративная у них мне не очень нравится а так остальное норм
пользуюсь духами . и кремами для рук очень нравится .