Косметика, парфюмерия

Какая тушь вам больше всего понравилась? Посоветуйте, что купить...?

Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent - это объемная тушь с эффектом "накладных ресниц" делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе "трехслойной пленки". Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. "Фиксирующая пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

LANCOME Объемная тушь для ресниц Hypnose
Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

Это две мои любимые туши, я считаю их лучшими!
Елена Котик
Лучший ответ
Ив Сен Лоран. . Только ею и пользуюсь! Она просто супер
Анна Козориз
Диор отличная, мне еще нравится Буржуа
Настасья @
клиник "естественная красота"

от других ресницы слишком кукольные.

час на прокраску ресниц???? шоке....
Kalamkas Tleukabulova
L`oreal Volumissime x4 очень нравится

Bourjois volume clubbing (ultra black) самая лучшая!
Мне нравится Max Factor masterpice max, очень хорошо удлиняет и разделяет. А вот объемная мне больше понравилась Maybelline в желтом тюбике.
Volumissime - Лореаль.
Justbe Yourself
купите катало Орифлейм, есть там тушь для ресниц "Супер эффект", название в каталоге обозначенное под "Женщина-кошка", в белой упаковке, очень хорошая тушь. Я сразу три наношу, там же в каталоге есть еще тушь GIORDANI GOLD, она в золотистой упаковке. А третью там же взяла, она у меня больше как для разделния идет. сперва наносите по легче которая как для разделения) потом с кистью по гуще, "женщина кошка", а потом GG. Эффект супер. все завидуют вашим ресницам! Ресницы как в рекламах!
Nadi
орифлейм 5 в одном!! !
уже три года ею пользуюсь! !
:))))) суупер мне нравится
Arailym Zheksenbaeva
мне нравиться Диор Шоу
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь стоящее=))

"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
Мери Кей (у меня для чуствит глаз и носящих линзы) не осыпается, и не течёт (проверено под дождём и снегопадом), ну всё индивидуально.
А мне очень нравится тушь AVON
дефайн а леш или колоссальный объем
тушь Maestro Obsidian от Armani
Орифлейм очевидный эффект!!!! Это самая лучшая тушь изо всех!