Косметика, парфюмерия

Что самое -самое главное в образе девушки? Без чего,по-вашему,она не может быть ухоженной и красивой?

По мне так, это - вымытые волосы. Неважен цвет, прическа, лишь бы вымыты и расчесаны. Если я утром не успеваю,могу и не краситься, но вот вымыть волосы- всегда))
чистая одежда и обувь !
сверкающее лицо без прыщей, лучше с незаметным макияжем!
чистые волосы само собой! (не только волосы мыть, но и ходить ухоженной -это составит образ! )
и обязательно маникюр и педикюр!
Жулдыз Бозова
Лучший ответ
оставаться самой собой
Елена Акулова
внешний вид и приятный запах.
Хорошая кожа, ухоженные волосы, обработанные ногти, зубы чтобы в порядке....
любая девушка красива молодая, но только если не жирная.
а волосы должны быть чистыми, как и все остальное....
Lena Leeza
Волосы и маникюр, - педикюр. Одежда почти не важна.
Юлия Застылова
хм, тоже верно.. , что-то даже опровергнуть не хочется..
Ольга Усс
улыбка, чистые зубы
Ангелина Н
В женщине главное запах женщины. И чистые волосы тут не на последнем месте.
)))волосы-они действительно должны быть чистыми, а остальное не так уж важно....
Лариса Жук
Всё выше сказанное очень важно..., но не ухоженные пятки всё-равно всё перевесят...
Чистота и опрятность во всем образе девушки должна быть) это элементарные правила гигиены всего тела, а так же в одежде. Весь образ должен быть гармоничным, нежным. все правы если вместе все сложить, т оты как раз получишь достойный ответ на свой вопрос.
Чистые и причесанные волосы, чистая обувь и ухоженные ногти.
Gulnura Toksanova
Здоровый цвет кожи ...а это значить здоровый образ жизни вот так
Если у тебя уже чистые волосы, опрятная одежда, маникюр и педикюр, то без приятного легкого аромата уже никуда!!!