Косметика, парфюмерия
Что составляет образ девушки?
Например, хорошее платье и туфли, хорошая помада и духи. Хотелось бы от вас таких ответов. Каждая девушка индивидуальна, но мне интересно какими принципами здесь можно пользоваться. Можно написать также про характер и увлечения.
Про хорошее платье и обязательную прическу с помадами повеселили... Дык деушка деушке рознь : унылая педантичная зануда - один образ; оторва, протестующая против всех ваще - другой; томная домашняя кошечка или милашка с чупачупсом с кудряшками - третий; уверенная в себе карьеристка- 4й ;сельская тиХрица - вамп и мегаполисная - это еще 2 разных и зачастую забавных образа; выход на панель (читай, куды хошь за приключениями на свою нижнюю чакру) - извините, полагаю, может сочетать кучу перечисленных с еще более интересными во всех смыслах образами.... и тд. и тп... Дык вот какая деУшка СЕГОДНЯ хочет быть, понимая уместность или дресс код грядущей перспективы, такой и образ...
Поэтому у нас у всех есть и строгие прямые юбки и, извините, дальше у кого что : и рюшечки, и максипояс, и рваные разноуровневые края всех цветов и сочетаний... И помад у каждой, полагаю, таки минимум ( смеюсь) 2 :нУ (ю) дная и кто на что горазд..
Обычно, интересные и умные деУшки смело экспериментируют всю жизнь, переходя из одного в другой или органично сочетая самые разнообразные ипостаси...
Один образ - это ж такая скучиШШа... Как то так...

Сиськи ?
Безжалостая но очаровательная, хитрая но симпатичная, терпеливая но активная, ласковая но смертоносная.
Обаяние, харизма, уверенность. Привлекает сильнее помад всяких