Косметика, парфюмерия

вопрос женщинам))

дорогие мои.у меня сухая кожа на руках, крема не очень помогают. каким кремом для рук Вы пользуетесь и каков результат? спасибо))
на ночь смазывай руки питательным кремом и одевай хлопковые перчатки, а в течении дня мажь руки увлажняющим кремом, обязательно всю домашнюю работу делай в перчатках
Оксана Юхима
Лучший ответ
сейчас меня обвинят в пиаре, но все же))) ) у меня тоже была такая проблема. особенно после воды руки становились такие, как будто мне уже лет сто. сейчас пользуюсь набором "бархатные ручки", mary kay. на самом деле очень помогает
при сухой кожи используют вит А, Е, Д попробуйте попринимать, чтобы не было аллергии

здоровья ВАМ и красоты
Детский крем тик-так жирно мажу и одеваю перчаточки, делаю на ночь!! ! Бархотные ручки!
попробуй масочки из натурпродуктов. Например: мёд+оливковое масло+желток, Перед этим скраб-руки намазать оливковым или другим растительным маслом, насыпать в ладони ч. л. сахара, добавить немного воды и "мыть" руки это смесью 1 мин., затем смыть. теплой водой без мыла.
это следствие проблем с кишечником.... подлечишь его и кожа будет отличная
самое простое и действенное это Велюр хорошо увлажняет, заживляет ранки. Дешево и сердито никакой дорогой крем рядом не стоял.
Miss Katrin
"Система по уходу за руками Satin hand" от Мэри Кэй. результат не даст долго ждать!! ! очень рекомендую.
А вообще нехватка витамина "А" в организме дает такой результат..
Попробуйте увлажнять на ночь глицерином
Есть много кремов. Поменьше возись с водой и мылом. А крем есть в фаберлик, есть в Ив Роше, в Пьер Рико. Нужно пробовать, искать. Еще в добавок специальные перчатки купи для увлажнения.
D G
Мне помогает оливковое масло. На ночь мажу, перчатки одеваю, так и сплю. Утром мою, и как уже сказали, крем Велюр. Надеюсь вам поможет!