Косметика, парфюмерия

Вопрос женщинам за 45

Какими эффективными кремами для подтяжки лица вы пользовались и как долго? Нзвание и фирма пожалуйста.
Как вам результат?
Вообще самая хорошая от морщин косметика--это салонная косметика, такая как Academie, Gatineau, и прочее.. .
Конечно, если морщины глубокие, крем-лифтинг от морщин не спасет
Во всех дорогих косметических марках класса люкс есть серии от морщин для кожи лица и тела, другое дело, надо пробовать что именно вам подойдёт
Скажу одно: можно колоть ботокс, покупать дорогие кремы, но если человек будет продолжать щуриться, морщинки будут формироваться снова.
Просто можно принять свой возраст, ведь эти возрастные изменения не портят
Защита нужна – летом от солнца, зимой – защищающие от холода. И один раз в неделю – увлажняющая, питательная маска. И будет все отлично.
С кремами хорошими то же самое. Да, привыкание будет. К хорошему ведь привыкаешь. Но в этом нет ничего страшного. Просто необходимо подбирать соответствующую своему возрасту косметику
Используйте только профессиональную косметику или аптечную.
Mira Grytchuk
Лучший ответ
никакими и выгляжу как и те, что пользуются, кроме тех, кто делал пластику. а если хотите знать, то с возрастом уменьшается в объёме череп (теряется кальций) и кремы не помогают, только хирург, НО дам оч хороший способ: в стакан налить кипяток, опустить чайную ложку и сразу в подсолнечное масло, а потом гладить, как утюжком очищенную кожу, попробуйте
Татьяна )
В Oriflame есть хорошая Ретиноловая маска-пилинг "Лифт-Эксперт".От неё хороший подтягивающий и лифтинговый эффекты и ощущение упругости.
А я пользуюсь мэри кеевской косметикой, она как раз расчитана на нас
В Орифлэйм есть всё что нужно. Это должен быть комплексный уход за лицом, а эфект на дне баночки.