Косметика, парфюмерия

Вопрос женщинам!!!

Какая косметика качественная???
eves rocher
nivea
maybeline

dorogaja koroche
Гулшайыр Мусаева
Лучший ответ
Мери Кей. .
она сертифицируется не по стандартам для косметической продукции, а пос стандартом для лекарств. . Это ли не гарантия качества?
а мне чёрный жемчуг и виши
Anna Atamanova
У каждой фирмы есть что то хорошее, что-то дерьмовое. Пробовать надо! Что подойдет.
Лидия Пушкина
Представленная на рынке косметика практически вся проходит сертификацию, если Вы её покупаете в местах, где торговля имеет лицензии для продажи. Другое дело кому что подойдёт, всё будет зависеть от Ваших индивидуальных особенностей. Лучше покупать пробники или косметику в маленьких упаковках, чтобы определится с выбором и подобрать то, что наиболее удачно будет Вам подходить.
методом проб и ошибок все подбирают себе косметику. скорее всего чтото из одной фирмы чтото из другой. тени я беру мейбилин, тушь или мейбилин или макс фактор, помаду вообще любую, лаки- саваж
" Чистая линия" и " Орифлейм"
Nouba, Beyu.
Действительно это индивидуально. А если для статистики - Dior, Guerlain
Лиза Бабурина
Я пользуюсь косметикой ДИОР
Мне Мирра нравится
Я как косметолог рекомендую пльзоваться профессиональной косметикой. нужно прийти к косметологу на конультацию, в зависимости от вашей проблемы он подберет вам программу. сделает процедуру или даст пробники для того чтобы вы ощутили органолептические свойства (запах, цвет, консистенцию) средств. я рекомендую препарат компании Кристина (Израиль) . Косметика класса масс маркет и распространяемая через дистрибьюторов сетевых компаний не оказывает ожидаемого действия
Oriflame.
любая, кому что подходит, лишь бы не дешевка
ланком! и ещё ( подешевле) yves rosher
Только Артистри от Amway