Косметика, парфюмерия

дамочкам постарше...))

девчонки.. кому помог крем от морщин? и какой?
Татьяна Тин
я тебе лекций могу прочесть про это дело... .
уууууууууууууууууууууууууууууууууууу сколько... .
трениги проводила, будучи неск лет зав магазином косметики и парфюма... .
единственное скажу-ПРОВЕРЕНО!!!! НЕ покупай дешевку!! !
если есть возможность, купи серию возрастную LG(они гипоаллергенные все).. .
ну и про индивидуальность кожи тоже забывать не след....
Виктория Кривова
Лучший ответ
Ирина Горностаева мне б поподробней.. а то зашла в магазин.. начинаю сбивчиво объяснять.. : мне почти 38 лет.. мимические морщины стали заметны.. синяки под глазами...
мне в ответ... не знаем что посоветовать.. вас какая цена устроит?
Я вот слышал что Клеопатра принемалв ванны со спермой. Шучу милая (а может и нет)
Ася Еспанова
Ирина Горностаева приветик Сашкин))
_Hellcat _ Клеопатра принимала ванну с молоком,развратная котища!!!!
Пользуюсь только "Детским" кремом и мылом и все ОК!!!)))
Школа 10
Лично мне из всего изобилия отлично помогают: Ночная фиалка и Алоэ Свобода, а еще пользуюсь летом иногда как масками, зимой частенько - Люкс, Вечер, Геронтол, Янтарь.
Умываюсь мылом простым детским, дегтярным, балет, алоэ, роза вообщем нашими и украинскими. Результат на лице - 37 лет.
если морщины уже появились, то никакой крем не поможет
моя знакомая пользовалась кремом антивозрасным Нивея ( результаты были) ей оч. нравится!
когда перестала пользоваться, все вернулось в тоже состояние
попробуйте вдруг и вам поможет!
Мезотерапия в косметической клинике... И поддерживающие процедуры курсами.
Елена Фрис
помог эколлаген от орифлейм ночной .покупайте только ночной предварительно очистить кожу и протонизировать .через 2 недели увидите результат. 1-2 мес
Рекомендую сыворотку Антивозраст платиновую, а также крем Мезотерапия (аналог салонным процедурам) . Все доступно по цене и эффективно в использовании, САМА ПРИМЕНЯЛА. Эти препараты курсовые, т. е. результат накапливается в коже за 30 дней. В год можно проводить 2 курса (по состоянию кожи) . Я использовала среадства компании Фаберлик. Осталась очень довольна
Д@ш@ :