Косметика, парфюмерия
Блеск для губ ("средний класс"). КАКОЙ Вы ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?..
...Чтобы В ПОЛНОЙ МЕРЕ СООТВЕТСТВОВАЛ ВСЕМ Вашим ТРЕБОВАНИЯМ: ОБЛАДАЛ ПРИЯТНЫМ АРОМАТОМ, УДОБНЫМ АППЛИКАТОРОМ/ КИСТОЧКОЙ ДЛЯ РАВНОМЕРНОГО НАНЕСЕНИЯ, ОТНОСИТЕЛЬНО СТОЙКОЙ КОНСИСТЕНЦИЕЙ (НЕ РАСТЕКАЛСЯ и ДЕРЖАЛСЯ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ), КРАСИВЫМ БЛЕСКОМ и РАЗНООБРАЗИЕМ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ?..
лореаль, буржуа, мэйбеллин
если из масс-маркет-то только Лореаль!))
Jade*
предпочитаю помады. либо Ева либо Люмине. либо Мэйбилин. блески терпеть не могу.
Риммель, Мейбеллин.
А вообще, сейчас все блески хорошие, сложно назвать известную марку, которая выпускает плохие блески.
Остается выбрать только запах, который нравится, и отттенок!
из среднего класса вотер шайн! но лучше потратиться один раз на isa dora и купить по 450 рублей блеск, очень шикарно смотрится прямо как в рекламе! и меньше скатывается
ревлон
буржуа!)
бужруа 3д эффект
Из среднего класса (я имею в-виду не дешевку за 100 руб, и не люкс от2000рруб) - Лореаль Глам Шайн! - блестит, переливается, не растекается, приятно пахнет, удоная кисточка, Мэйбеллин Вотер Шайн немного растекается, Буржуа какакя-то не выраженная, максфактор не особо переливается. Только покупай именно Глам Шайн, новый блеск 12 часов стойкости - отстой полный, скатывается, не очень блестит, скудная цветовая гамма. Жа де - ниче тоже, но смотря какой цвет, есть какие-то никакие. Короче, из не сильно дорогого лучше Лореаль Глам Шайн, второе место- Мэйбеллин вотер Шайн.
Alina Arhipova
по-моему блеск для губ за 2 штуки и выше - это баловство)))
Мэйбеллин вотершайн глосс диамант-у меня такой, нравится.
Лореаль Глам шайн. стоит около 550 р. Красивый 3D блеск. У других за эту ст-ть чувствуются блестки, как стекло. Но только не тот кот 6 часов держится, а маленький такой.
буржуааааа!!!
По своему опыту: самый клаассный блеск-EVELINE cosmetics....)
AVON "Спектр цвета". Приятный аромат, не противный на вкус. 7 оттенков в одной помаде, так сказать для любого случая жизни. Не сворачивается, не скатывается и губки после него мягкие =)
Ламбре
вообще не пользуюсь, считаю что это фигня. Утром, когда зубы чистишь, помассируй щеткой губы (ВСЕГДА) и тогда такие красивые будут, что и красить не надо!