Косметика, парфюмерия

каким средством для снятия макияжа пользуетесь?

у меня их несколько, глаза очень чувствительные, с трудом подобрала методом проб и ошибок: 1)есте лаудер. не подошел, заливаюсь слезами пол часа после снятия макияжа. 2)хелена рубенштейн. дали в подарок при покупке туши для ресниц. мне подошла. 3)и мой любимый ланком. нежнейшая структура, очень щадящий. и кожа после него как бархат. вообщем мой выбор сделан.
а еще из эконом-класса мне нравиться нивея. вообще не чувствуется, не раздражает глаз. если бы у меня не было возможности пользоваться дорогой косметикой, я бы предпочла эту жидкость для снятия макияжа... .
вот еще добавлю, о восхваляемом эйвоне. когда-то сделала эксперемент, попробовала... крайние веки опухли и жутко покраснели... слезилась 2 дня. а потом еще и в уголках глаз осталось раздражение. но это индивидуальная непереносимость продукта.
Елена Малафеева
Лучший ответ
Татьяна Трифонова хочу взять ланком, сейчас у меня талика,(брала гель для роста реснич оч понравился, потому и ср-во для снятия макияжа взяла) но уже заканчивается
Урьяж - вода для снятия макияжа.
avon для умывания и средство для снятия макияжа с глаз тоже avon, тоник nivea
Вы знаете, как-то случайно попала на передачу "Контрольная закупка" на данную тему :) На первом месте оказалось средство от Avon, что меня очень удивило. И уж так его там расхваливали, что решила обязательно попробовать :) Вот на днях отоварюсь...
Яцына Мария
Елена Малафеева прикол,ейвонцы уже и телевиденье закупили...сдесь,в правом углу непонятно какими заслугами)))теперь еще и в телепрограммах лидируют)))
Сейчас:
1. Ланком пенка для умывания (розовая туба) или Тальго пенка - нормальные
2. Биотерм - для снятия макияжа с глаз - нормально
2. Скраб Тальго - великолепный
3. Тоник Диор (энергизирующий) - средне
??????? ????
Avon-классное средство! Пользуюсь не в первый год...
Avon
Татьяна Трифонова а вы делаете макияж,...наверное не себе, визажист что ли?
Вобще стараюсь брать гарньер - он мне подходит и мэри кэй тоже хорошее. Только недавно купила тушь орифлэйм со щёточкой у которой щетинки разной длины и водостойкая. (хотела попробовать ради интереса) накрасила ресницы, а смыть не смогла, ни тоником, ни молочком, ни кремом, оказываеться в каталоге есть СПЕЦИАЛЬНОЕ средство для снятия этой туши, пришлось купить - не ходить же с некрашеными пока сами не выпадут)))
Лореаль.. ) многие перепробовала. . и остановила свой выбор на этой марке..)
clinique
масло Гарньер
Обезжиренное средство для снятия макияжа фирмы »Мэри Кей» ,подходит даже тем кто пользуется линзами и у кого наращены ресницы.
Loving care Sederma. От всех остальных средств аллергия...
&O
&&& Olga &&&